Телеканал «Живая природа» появится на спутнике Horizons 2

Телеканал «Живая природа» появится на спутнике Horizons 2

Телеканал “Живая природа HD”, который был запущен в августе текущего года, с 1 октября начнет вещать  со спутника Horizons 2.  Руководство телеканала таким образом хочет расширить территорию его вещания до федерального уровня. Напомним, что пока телеканал доступен лишь в 9 городах России.

Телеканал «Живая природа» посвящен уникальной природе России и других стран мира. В контент телеканала входят четырехминутные ролики HD-качества, которые были созданы с помощью краудсоринга, то есть их сняли сами фотографы и путешественники. При этом в каждом ролике содержится информация об авторе, указаны координаты того места, где проводилась съемка и предоставляется небольшое описание данного сюжета.

На данный момент телеканал «Живая природа» могут посмотреть телезрители в Ишимбае, Оренбурге, Уфе, Орске, Стерлитамаке, Октябрьском, Нефтекамске, Казани и Салавате.

Контент  “Живая природа HD” ориентирован на мужскую и женскую аудиторию старше 25 лет, которые обладают высшим образованием и средним и выше среднего достатком.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх