Телеканал «Ю» покажет премьеру программы о разоблачении сильной половины человечества

На канале "Ю" состоится премьера программы о документальном разоблачении мужчин

Телеканал «Ю» покажет премьеру передачи о документальном разоблачении представителей мужского пола. Название новой передачи — «Почему он…?» Живя рядом с мужчинами, женщины дружат с ними и иногда даже влюбляются. Но каждая девушка хотя бы раз в жизни признавалась себе в том, что абсолютно не понимает того, что творится в голове у ее собеседника, о чем он думает, что у него на уме. Порой бывает необходимо чтобы хоть кто-нибудь объяснил как вести себя в определенной ситуации.

Многие девушки признаются, что в их голове постоянно возникают вопросы, которые начинаются с традиционной фразы:» Почему он?«. К примеру, Почему он все-таки не делает первый шаг? ил Почему он постоянно смотрит на других девушек? Или почему он жадничает и не преподносит мне подарков? Почему он не предлагает мне выйти за него замуж? Таким образом большая часть жизни проходит в вечных догадках, которые порой приводят к необоснованным неправильным выводам. Поэтому руководство телеканала «Ю» решило создать новую программу и помочь девушкам разобраться в этих непростых вопросах.

И теперь все девушки и женщины смогут узнать предельно развернутые ответы на вопросы о мужчинах. И поможет им в этом новый уникальный проект «Почему он?». В качестве ведущей проекта выступит Алина Полянских. В выпусках передачи женщины увидят мужчин разных профессий. Даже профессиональных пикаперов. А опытные психологи и эксперты раскроют все тайны мужского мировоззрения  и объяснят чем именно мотивированы мужские поступки.
«Почему он…?» станет настоящей руководством к применению для девушек. Программа призвана решить все проблемные вопросы, которые связаны с мужской психологией.

Напомним, что телеканал «Ю» — это канал, который предназначен исключительно для женской аудитории. Его эфирная сетка состоит из ситкомов, реалити-шоу, фильмов и сериалов, которые представляют интерес для женщин. Главной тематикой телеканала является любовь, искренность, красота, самосовершенствование. Отличительной чертой телеканала является то, что ежедневно в прямом эфире девушки получают около шестидесяти комплиментов. Вещание телеканала охватывает свыше восьмисот населенных пунктов. Владельцем телеканала «Ю» является «ЮТВ холдинг».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх