В России может появиться бесплатный спортивный канал

В России может появиться бесплатный спортивный канал

Виталий Мутко, занимающий пост министра спорта Российской Федерации заявил о необходимости создания спортивного телеканала. По его мнению, он должен осуществлять 24-х часовое вещание на бесплатной основе.

Мутко сообщил, что поднимет этот вопрос на подведении итогов с правительством и начальством. Он хочет предложить выделить сумму, равную одному миллиарду рублей на создание настоящего спортивного телеканала. На выделенные деньги министр предложил закупить качественный и содержательный контент и сделать телеканал доступным для каждого жителя Российской Федерации.

На заметку:
Все мы любим спорт и болеть за наших спортсменов, но также не стоит забывать и о заправки картриджей екатеринбург. Так как любая работа даже в офисе всегда должна проходить беспрерывно и отлажено. Компания «ИТ Сервис» в Екатеринбурге, заправит любые картриджи для HP, Samsung, Xerox, Canon, Brother, Epson, Kyocera, Mita, Sharp, Toshiba, Oki, Panasonic.

Мутко считает, что на сегодняшний день у всех спортивных телеканалов получается освещать самые актуальные события самым лучшим образом. Но министр опасается, что все может исчезнуть в один момент и спортивные фанаты останутся ни с чем. Министр заявил, что не хочет лишать телезрителей возможности смотреть увлекательные трансляции и вместо них показывать бои без правил, шорт-трек или лыжные состязания. Кроме того, он подчеркнул важность создания именно бесплатного канала, так как далеко не у каждого жителя РФ есть возможность подключиться к кабельным сетям или спутниковым платформам.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх