CEA и DEG решили поддержать развитие Ultra HD

CEA и DEG решили поддержать развитие Ultra HD

CEA (Ассоциация потребительской электроники) и Digital Entertainment Group (группа цифровых развлечений) решили оказать совместное воздействие развитию ТВ технологии разрешения ультравысокой четкости  (Ultra HD), совместимой продукции, индустрии производства видеоматериалов и домашних развлечений в разрешении сверхвысокой четкости.

UHD-ТВ является следующим поколением дисплейных технологий разрешения 4К. Ultra HD является кратчайшим путем к переходу на домашние развлечения кино-театрального уровня в сверхчетком разрешении.

В процессе сотрудничества  CEA и DEG планируют разработать полезную методическую информацию о 4К, которой смогут пользоваться производители потребительских технологий, розничные продавцы, творческие сообщества и дистрибьюторы контента. На данный момент эта информация находится на стадии разработки и со временем будет представлена в максимально удобной для потребителей форме. Благодаря этому компании смогут обеспечить адекватное восприятие 4К и помогут расширить розничные продажи.

Сотрудничая с CEA, DEG планирует работать со своими сотрудниками и достигнуть расширения платформ доставки  Ultra HD для домашних телезрителей и таким образом обеспечить рабочий процесс, который и определяет достоинства каждой платформы и способствует их точному позиционированию на рынке.

Кроме координации работы и обмена информацией компании хотят изучить дополнительные возможности и затем продвигать различные платформы, которые распространяют Ultra HD контент.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх