DirecTV выразил полную готовность к Ultra HDTV

DirecTV выразил полную готовность к Ultra HDTV

Недавно состоялась телеконференция, которая была посвящена проведению финансовой отчетности по результатам третьего квартала. На этом мероприятии Майк Вайт, занимающий пост генерального директора популярного американского оператора DirecTV сказал присутствующим аналитикам, что уже проработал каждую возможность применения всех технологий, которые необходимы для доставки телезрителям программ в разрешении 4К/UltraHD. Но наряду с этим Майк Вайт заявил, что с внедрением новой технологии нужно быть предельно осторожным.

Майк Вайт (Mike White) генеральный директор DirecTVВайт заявил, что общаясь с людьми, которые представляют производителей контента, дистрибуторами, изучив опыт внедрения 3D-телевидения, он пришел к выводу, что к новой технологии нужно относиться более щепетильно. Необходимо предусмотреть хотя бы минимальные защитные меры, так как процесс внедрения сам по себе сложен и не так уж и прост.

В добавок к этому Вайт сказал, что потребители будут вынуждены приобретать новые телевизоры, другие сет-топ-боксы, нужно будет определиться с выбором необходимого типа компрессии, используемого в целях передачи видео, нужно еще наладить процесс съемки контента в 4К разрешении и подумать о способе масштабирования всего контента.

На заметку:
Мобильные телефоны Vertu – это эксклюзивный символ статуса, предмет успеха и достатка. Роскошный внешний вид сотовых телефонов  Vertu и их непревзойденное качество делают эти модели предметом восхищения. Но на сколько не был бы крепок и ценен телефон, он может и дать сбой или выйти из строя. Но не расстраивайтесь, потому что ремонт vertu можно осуществить в авторизованном сервисном центре VERTU.

По его словам, эти проекты смогут материализоваться только к 2015-2016 году. И только на тот момент разработка Ultra HDTV будет абсолютно завершена.  Вайт заметил, что производители контента многое потеряли на 3D, в связи с этим они осторожно относятся к массовому выпуску контента в 4К.

Вайт высказал уверенность в том, что DirecTV сможет подготовиться к Ultra HDTV. Компания будет и дальше внедрять инновационные решения и хочет быть первой в плане предложения трансляций наилучшего качества, видео и звука, ведь это ее кредо.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх