Телеканал RU.TV занял первое место в рейтинге музыкальных каналов

Телеканал RU.TV занял первое место в рейтинге музыкальных каналов

Телеканал RU.TV занял первое место и обошел все неэфирные музыкальные телеканалы. Компания TNS Media Research провела исследование, согласно которому в период с июля по сентябрь телеканал накопил аудиторию в 33,5 миллионов человек. Таким образом, телеканал RU.TV все так же занимает лидирующую позицию в рейтинге неэфирных телеканалов музыкальной тематики. RU.TV опережает своего ближайшего конкурента, которому досталось второе место, на 7,5 млн телезрителей.

На данный момент телеканал RU.TV можно по праву назвать самым динамично развивающимся телеканалом. К его аудитории каждый месяц добавляются тысячи телезрителей. Канал постоянно расширяет сети вещания и на территории Российской Федерации, и заграницей. Сегодня вещание телеканала RU.TV охватывает почти 1000 городов. Каждый день его смотрит 3 миллиона человек в мире.

На заметку:
Правильная установка сигнализации на авто является одной из первостепенных задач каждого автовладельца после покупки автомобиля. «А где ее лучше установить?» — скажите Вы.  Если Вы житель Москвы или Московской области, то «Фабрика звука» выполнит установку автосигнализации и весь комплекс мероприятий, которые нацелены для то, чтобы обеспечить максимальную сохранность и безопасность вашего автомобиля, даря Вам комфорт и спокойствие.

Таких отличных результатов телеканалу удалось достичь благодаря грамотной работу большого коллектива и качественному отбору музыкального контента. Кроме того, телеканал оперативно освещает наиболее главные события в сфере шоу-бизнеса. Здесь телезрители постоянно могут узнать о самых последних светских новостях, послушать самые горячие хиты, узнать что-то интересное из жизни звездных личностей, посмотреть лучшие концерты и наиболее объективные хит-парады.

Телеканал RU.TV занял первое место в рейтинге музыкальных каналов

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. слушатель:  09.10.2014 в 01:50

    ужасно нудный канал достали уже своими гудками,целый день одни гудки одна песня потом потом пол часа реклама гудков и каждый день одно и тоже отвратительный канал ни смотреть ни слушать из за надоедливых и нудных гудков звучащих целыми днями в место песен не возмозможно, иногда между ними песни проскакивают да и те старые которые уже давным давно приелись всем, но в основном звучит эта отвратительная реклама и в место музыкального канала он похоже на сборище спамных гудков ужас а не канал

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх