Азербайджанский телеканал Lider TV занял прежнюю позицию

Азербайджанский телеканал Lider TV занял прежнюю позицию

После последнего недельного перерыва азербайджанский телеканал Lider TV снова начал вещать на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13B (13 Е). Это отличная новость для владельцев спутниковых антенн. Как известно, Lider TV — один из самых популярных телеканалов Азербайджана, который постоянно предоставляет своим телезрителям интересные спортивные трансляции. На протяжении перерыва телеканал был доступен со спутника EUTELSAT 36B (36 ° E). Заметим, что все конкурентные станции уже давно начали пользоваться национальным спутником Azerspace -1 (46 ° E), почему этого не делает Lider TV для всех остается загадкой.

Напомним, что Lider TV является азербайджанским телеканалом информационно-развлекательного жанра. Его программы направлены на обширную аудиторию телезрителей. Телеканал в какой-то мере считается семейным, так как на нем транслируются передачи для детей собственного производства, интересные телешоу, спортивные передачи и оперативные информационные выпуски.

Телеканал представляет интерес и для русскоязычной аудитории, ежедневно он показывает несколько фильмов на русском языке.

Lider TV выходит на экраны телевизоров с 1 сентября 2000 года и позиционируется как создатель красочного и профессионального контента. В 2001 году телеканал начал вещать по всей планете. Основной передачей телеканала является «Səda» что в переводе означает «Вызов». Она выходит ежедневно и рассказывает телезрителям о культурных, социально-политических и экономических процессах по всей планете.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх