«Триколор ТВ. Пакет «Музыкальный»

«Триколор ТВ. Пакет «Музыкальный»

С 1 ноября текущего 2013 года «Триколор ТВ» осуществит запуск нового пакета телеканалов «Музыкальный».

Стоимость дополнительного пакета составит 500 рублей за год просмотра. Подписчики получат доступ к таким популярным каналам, как MTV Dance, MCM Top, MTV Rocks, MTV Hits, VH1 European, Mezzo Classic Jazz, VH1 Classic. Помимо этого, «Музыкальный» пакет предоставит своим абонентам эксклюзив в виде канала TOPSONG TV, который создан специально для подписчиков нового пакета. Создатель нового телеканала – ведущий медиахолдинг России Bridge Media.

Сергей Ставропольцев, коммерческий директор «Триколор ТВ»Сергей Ставропольцев, занимающий должность коммерческого директора «Триколор ТВ»,  говорит, что музыкальные телеканалы всегда пользовались спросом у спутниковых операторов. Поэтому «Триколор ТВ» и решился на создание отдельного пакета. Он уверен, что большинство абонентов захотят подключиться к новому тематическому пакету с контентом, который произведен мировыми брендами в музыкальной сфере.

«Музыкальный» пакет – восьмой по счету дополнительный сервис «Триколор ТВ». На сегодняшний день абоненты оператора имеют доступ к «Радиопакет», «СуперКино HD», пакетам «Наш Футбол», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Детский», «Ночной» и к услуге «Золотая карта. Все включено».

На данный момент пакет «Музыкальный» осуществляет вещание в тестовом режиме. К нему имеют доступ подписчики пакета «Золотая карта. Все включено». Но с 1 ноября подключиться к данному пакету смогут те абоненты «Триколор ТВ», которые проживают на европейской части РФ в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы). «Сибирские» абоненты получат доступ к услуге после того, как будет запущен  новый спутник «Экспресс-АТ1», где «Триколор ТВ» уже арендовал спутниковые емкости.

 

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Публикация полезная и нужная. Посмотрел, на сайте есть и другие хорошие материалы. Большое спасибо!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх