Информация о ближайших планах «Триколор ТВ»

Информация о ближайших планах «Триколор ТВ»

Вчера, 13 сентября, прошел вебинар, на котором Сергей Ставропольцев рассказал о планах на будущее спутникового оператора «Триколор ТВ».

Многих  волновал вопрос, связанный с необходимостью замены оборудования MPEG2 на HD.

Сергей Ставропольцев, коммерческий директор «Триколор ТВ»Сергей Ставропольцев объяснил, что на сегодняшний день около 7,5 миллионов абонентов пользуются устаревшим оборудованием, поэтому компания не собирается никого принуждать производить его замену.

В ближайшее время дилерам объяснят, как заработать на «Суперкино HD, которое предоставит телезрителям такие ленты, как «Пираты карибского моря»,  «Храбрая сердцем», «Легенда №17», полную версию «Джеймса Бонда» и многое другое.

Компания планирует повысить свой доход не за счет привлечения новых абонентов, а за счет использования дополнительных сервисов. И уже в ближайшее время будет запущена еще одна услуга, позволяющая дилерам предоставить абонентам комплексное обслуживание.

В 2014 году спутниковая платформа «Триколор ТВ» планирует перейти на новый биллинг. Дилерам будут предоставлены новые кабинеты и возможно, их включат в список вариантов, где абонентам можно будет продлить плату за использование платных телеканалов.

На заметку:
Магазин сумок, специально для модниц и не только,  большой выбор сумок в интернет-магазине Арбат. Любая модница не может обойтись без стильной женской сумочки. И тем более, в гардеробе у девушки найдется ни одна, а сразу несколько модных женских сумочек, которые стильно дополняют любой её образ и подчеркивают чувство стиля своей владелицы.

«Триколор ТВ» хочет обладать персональными данными каждого абонента. Поэтому компания планирует расстаться с теми дилерами, которые предоставляют неточную информацию.

В январе 2014 года будет запущена новая версия официального сайта.

Что касается проекта «Триколор-Сибирь», то в течение полугода абонентам этого проекта будут доступны те же сервисы, что и в Центре. И уже в начале декабря текущего года планируется запуск нового спутника.

Что касается обмена карт 13-й серии, то «Триколор ТВ» не производит обмен карт для нескольких тысяч абонентов. Это связано с тем, что при вводе новых сервисов, карты могут некорректно работать.

Сергей Ставропольцев, коммерческий директор «Триколор ТВ»И в завершение Сергей Ставропольцев сообщил, что «Триколор ТВ» предоставит новый тип приемного оборудования.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх