Договор между «Волей», «Приват24» и Portmone

Договор между «Волей», «Приват24» и Portmone

Общенациональный украинский провайдер «Воля» предоставляет своим абонентам комплексные мультисервисные услуги, куда входит информация и развлечения (доступ к видео-запросу и телепрограммам), коммуникации (высокоскоростной доступ в интернет), компьютерная голосовая связь, услуги самого крупного украинского дата-центра.

В своих пакетах «Воля» предлагает абонентам программы лучших украинских и мировых телекомпаний, соблюдая при этом все общепринятые нормы в сфере авторских и смежных прав. Благодаря современной цифровой телевизионной станции, абоненты «Воли» получают высококачественный сигнал, что предоставляет им возможность непрерывно пользоваться услугами провайдера.

Недавно «Воля» преподнесла еще один подарок для своих абонентов. Пресс-служба компании сообщила, что теперь у абонентов есть возможность пополнять лицевой счет с помощью смартфона.

Для этого компания подписала договор с такими платежными системами, как «Приват24» и Portmone.com. Чтобы оплатить услуги «Воли» через смартфон, нужно воспользоваться мобильным приложением для Android в обеих системах, а подписчикам Portmone.com также доступны мобильные приложения для iOS и Windows Phone. Оплачивать услуги компании через смартфон могут все абоненты компании в тех городах, где присутствует ее бренд.

Для того, чтобы оплатить счета «Воли», необходимо воспользоваться одним из двух вариантов:

— ввести реквизиты (Portmone.com и «Приват24»);

— отсканировать  штрих-код на квитанции «Воли» («Приват24»).

Для оплаты можно использовать любую карту Visa/MasterCard.

В том случае, если абонент компании еще не зарегистрировался в этих интернет-приложениях, то для оплаты ему необходимо  ввести полные реквизиты платежной карты в мобильном приложении.

Со слов пресс-службы провайдера при оплате через «Приват24» или Portmone.com комиссия взиматься не будет.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх