Телеканалу «Русский детектив» исполняется 3 года

Телеканалу «Русский детектив» исполняется 3 года

3 года назад в России был запущен телеканал «Русский детектив». Он осуществляет круглосуточное вещание и открывает перед телезрителями новый мир, полный загадок, таинственных приключений, интересных расследований и отважных подвигов. «Русский детектив» предназначен для поклонников жанра. Его эфирная сетка состоит из ТОПовых фильмов российского производства и сериалов. Все ленты характеризуются напряженным сюжетом и наличием интриги. До самого конца фильма телезрители так и не узнают, кто является настоящим убийцей.

Создатели телеканала уверены, что детективы – лучшее средство от скуки. Они разнообразят жизнь любого человека. Их берут на отдых, а телезрителям не надоедает пересматривать фильмы этого жанра снова и снова. Психологи давно пришли к заключению, что каждый человек обладает потребностью выживания и самореализации. Поэтому детективы будут востребованы всегда. Заметим, что телеканал «Русский детектив» пользуется огромной популярностью среди аудитории.

Умение решать самые сложные задачи способствует успешному продвижению по жизни. Находясь перед экраном телевизора, телезритель представляет себя в роли следователя. Он старается понять, кто является преступником и думает, каким образом необходимо поступить, чтобы поймать его. Это своеобразные упражнения, которые приносят не только чувство морального удовлетворения, но и душевное спокойствие и комфорт.

Каталог «Русского детектива» состоит из более чем 2000 часов самых необыкновенных историй. Многие из них получили авторитетные награды. В фильмах снимаются известные актеры. А при выборе контента редакция всегда учитывает вкусы и предпочтения телезрителей. Именно поэтому телеканалу удается сохранять лидирующие позиции с самого начала своего вещания. Многие истории основаны на реальных событиях. Герои понятны и близки русскому телезрителю.

Все фильмы сопровождаются доступным кинематографическим «языком». Аудитория телеканала – мужчины от 30 до 45 лет. В средней сложности телезрители тратят более часа на просмотр контента, который предлагает телеканал «Русский детектив». Каждый месяц его смотрят свыше 6 млн телезрителей. И это в очередной раз подтверждает успешность телеканала. «Русский детектив» не устает развиваться. Накануне своего юбилея представители канала пообещали, что он станет более интересным. Телезрителей ожидают самые запутанные интриги, а герои станут харизматичнее.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх