Российскому телевидению One TV исполняется два года

Российскому телевидению One TV исполняется два года

Недавно российскому телевидению One TV исполнилось 2 года. Это проект международного вещательного холдинга GS Group, который был запущен в Королевстве Камбоджа. One TV является общенациональным оператором цифрового эфирного телевидения и в пределах страны у него пока нет конкурентов. Основным преимуществом проекта является то, что он покрывает значительную территорию региона — свыше 80%. Он обеспечивает качественный и бесперебойный сигнал, что особо актуально при погодных условиях и частных ливнях в пределах Королевства.

На протяжении двухлетней работы платформе удалось достичь превосходных результатов. Вначале он предлагал 56 телеканалов, но на сегодняшний день у оператора насчитывается около 80 телеканалов. По сравнению с кабельными платформами страны One TV обладает целым рядом преимуществ. Его контент формируется исходя из зрительских предпочтений. Оператор предлагает 5 разнотематических пакетов: для женщин, мужчин, спортивный и другие.

Проект One TV открывает доступ к мировым, российским и местным телеканалам. Он транслирует и контент собственного производства, который пользуется огромной популярностью среди абонентов. На сегодняшний день он предлагает 6 телеканалов, вещающих на кхмерском языке. Но на протяжении ближайшего времени планирует довести их количество до 12. Кроме того, камбоджийцам предлагается самая выгодная и удобная система оплаты — с помощью электронных платежей Wing.

One TV — лучшая рекламная площадка. Там транслируются разные рекламные ролики и тайский телемагазин Hana Shoping.

За все время своего функционирования оператору удалось существенно увеличить и зону покрытия. В ближайшем будущем One TV планирует увеличить территориальный охват и усилить сигнал. Также руководство проекта пообещало сделать все возможное для того, чтобы обеспечить высококачественное телесмотрение через глобальную сеть. В дальнейшем компания планирует подключить не менее 400000 абонентов.

Напомним, что в качестве инициатора, инвестора и технического интегратора проекта выступила инвестиционно-промышленная компания GS Group, которая занимается реализацией вещательных проектов международного уровня. Она разрабатывает нанотехнологии и производит микроэлектронику, управляет медиаконтентом и работает в области логистики и торговли.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх