Новости «Триколор ТВ»

Новости "Триколор ТВ"

Представители спутниковой компании рассказали о том, что «Триколор ТВ» начал внедрение биллингового решения SAP Hybris Billing. Новый вариант сменит старый. Это было вызвано необходимостью дальнейшего развития новых услуг и продуктов компании. Внедрение нового решения пройдет поэтапно. В качестве поставщика руководство «Триколор ТВ» выбрало компанию SAP.В первую очередь оператор нацелен на развитие мультиэкранного телесомтрения и уход от линейного. Поэтому совсем скоро абонентам будут доступны новые сервисы. Благодаря биллинговому решению увеличится скорость оказания услуг и качество обслуживания пользователей.

Специалисты смогут подробно консультировать абонентов по услугам и транзакциям. Руководство «Триколор ТВ» обратило внимание на то, что теперь получится обеспечить своевременное отображение счета и услуг. Благодаря внедрению решения SAP будет осуществляться всесторонний мониторинг счетов абонентов. Это повысит возможности по контролю расходов. Стоит отметить, что многие компании, которые запускают свои интерактивные сервисы, переходят на аналогичные биллинговые решения.

Но это не все новости оператора. Абонентов ждет увеличение количества доступных телеканалов. «Триколор ТВ» добавил телеканалы «Совершенно секретно» и «ОТВ» и 1 радиоканал «Чăваш Ен».

Телеканал «Совершенно секретно»

Телеканал «Совершенно секретно» вошел в пакет «Единый». Он осуществляет вещание на протяжении 10 лет и рассказывает о последних национальных и мировых событиях. В передачах телеканала «Совершенно секретно» принимают участие политики, бизнесмены и другие известные личности. Здесь выходят документальные расследования, художественные ленты, ток-шоу и интервью, которые затрагивают самые актуальные темы.

Радиоканал «Чăваш Ен» тоже вошел в состав пакета «Единый». Оно осуществляет вещание в круглосуточном режиме. Передачи выходят на русском и чувашском языках. Эфирная сетка состоит из информационных выпусков, авторских передач, музыки, программ, посвященных культуре и искусству. Здесь можно услышать мнение ведущих аналитиков и экспертов республики. «Чăваш Ен» вещает с 2009 года.

Телеканал ОТВ в составе пакета «Единый» «Триколор ТВ»

Телеканал «ОТВ» доступен в составе пакета «Единый». Это областной канал Челябинска. Эфирная сетка состоит из самого разнообразного контента – новостных и информационных выпусков, передач, посвященных достопримечательностям и культуре Урала, музыкальных клипов и художественных фильмов. «ОТВ» показывает все трансляции хоккейных матчей и многих мероприятий федерального значения. Общая аудитория телеканала достигает 3,5 млн зрителей.

Для того чтобы настроиться на прием новых каналов, следует выбрать «Menu» на пульте ДУ, нажать на «Поиск каналов «Триколор ТВ», а затем на кнопку «ОК». Следуя подсказкам на экране, осуществите обновление списка телеканалов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх