НТВ-Плюс добавляет новые телеканалы

НТВ-Плюс добавляет новые телеканалы

Российский оператор спутниковой связи «НТВ-Плюс» принялся за улучшение качества своих услуг. На этот раз речь идет о телеканалах. По каким-то причинам состав пакетов «Базовый Запад», «HD ПЛЮС», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс» покидают телеканалы «TRACE URBAN HD» и «TRACE SPORT STARS HD». Это телеканалы развлекательного жанра. Первый транслировал музыкальные клипы в городском стиле, второй был сконцентрирован на образе жизни звезд спорта и показывал передачи, посвященные биографиям чемпионов, историям их личной жизни, смешным случаям и интервью с легендами спорта. Но компания подготовила для телезрителей достойную замену.

С 1 марта 2017г. в состав вышеуказанных пакетов вошли новые телеканалы. Они будут вещать в формате высокой четкости. Это ТНТ HD и Фест‐ТВ. Стоит отметить, что оба телеканала пользуются широкой популярностью среди российской аудитории. Они давно завоевали интерес телезрителей, в основном – молодежи. В эти же пакеты войдет и телеканал «Продвижение». Предлагаем вам узнать о них более подробную информацию.

ТНТ HD – развлекательный канал

ТНТ HD – развлекательный канал. Его эфирная сетка состоит из игровых и документальных лент. Здесь выходят последние новинки международного телевизионного рынка. На ТНТ HD можно увидеть самые разнообразные передачи: публицистические, спортивные, развлекательные, музыкальные, детские и познавательные. Здесь присутствуют ток-шоу, ведущие которых затрагивают актуальные темы и интересные вопросы.

First TV(1HD) – телеканал музыкально-развлекательного жанра

First TV(1HD) – телеканал музыкально-развлекательного жанра. Он вещает в формате высокой четкости. Эфирная сетка канала состоит из хитов и новых клипов российских и иностранных исполнителей. Здесь представлены лучшие проекты из Испании, Латинской Америки, Южной Кореи и прочих стран. Немалую долю в эфирной сетке занимают и передачи собственного производства.

«Продвижение» - телеканал, предназначенный для семейного просмотра

«Продвижение» — телеканал, предназначенный для семейного просмотра. Эфирная сетка грамотно разделена по блокам. В утреннее время идут детские передачи, по будням телеканал сконцентрирован на познавательном и научно-популярном контенте. А на выходных телезрители могут посмотреть отечественные и зарубежные фильмы и сериалы. Создатели канала тщательно подбирают контент. Поэтому он всегда соответствует ценностям любви, уважения, семьи, доверия и активной жизненной позиции.

Оставайтесь с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх