Телеканал ОТВ в составе пакета «Единый» «Триколор ТВ»

Телеканал ОТВ в составе пакета «Единый» «Триколор ТВ»

Представители спутникового оператора «Триколор ТВ» объявили о том, что в пакет «Единый» включен новый телеканал – ОТВ. Он доступен абонентам, которые проживают в зоне приема спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B. Телеканал ОТВ вещает в формате MPEG-4. Для того чтобы настроиться на его прием необходимо нажать «Меню» на пульте дистанционного управления ресивера, войти в пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» и подтвердить свой выбор путем нажатия кнопки «ОК». Следуя подсказкам на экране необходимо осуществить обновление списка телеканалов.

ОТВ — телеканал областного значения, он вещает на территории Челябинской области. Он имеет обширную региональную аудиторию (около 87%, или 3,5 млн человек). Эфирная сетка ОТВ состоит из самого разнообразного контента. Среди наиболее популярных передач стоит выделить «Все чудеса Урала», «Время Новостей», «Искры камина» и «Наше Утро». Главной особенностью телеканала ОТВ является то, что он транслирует все хоккейные матчи и основные спортивные мероприятия федерального значения.

Определенная часть передач – это контент собственного производства. Под него задействованы возможности 24 компаний, которые действуют на территории городских и сельских населенных пунктов. Благодаря наличию собственных корреспондентов телеканалу удается создать 15 передач ежемесячно. Телеканал быстро реагирует на происходящее и освещает все самые актуальные события.

Контент, созданный холдингом ОТВ, участвует во многих конкурсах и занимает достойные места среди других региональных компаний. Телеканал охватывает различные направления и готов всегда предоставить что-то новое и интересное. Он осуществляет круглосуточное вещание.

Представители «Триколор ТВ» признались, что рады сотрудничеству еще с одним телеканалом. Они уверены, что абоненты компании оценят новое предложение.

Комментариев/отзывов к записи: 4

  1. Здравствуйте! У меня пропал канал ОТВ , был на 812 канале. Как восстановить , ресивер GS B210 ?

  2. Наталья:  03.02.2017 в 12:53

    Здравствуйте . Почему прекратилось вещание ОТВ на триколоре

  3. очень жаль!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх