Новости «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс»

Новости "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ"

У российских операторов спутниковой связи «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс» есть очередные новости для абонентов. Предлагаем вам ознакомиться с ними. Напомним, что «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс» являются крупнейшими спутниковыми операторами России. По объему абонентской базы «Триколор ТВ» занимает первое место, «НТВ-Плюс» — третье. Главными достоинствами платформ является наличие премиум-контента, доступная стоимость услуг и широкий выбор телеканалов. Они предоставляют доступ к различным сервисам и дополнительным услугам.

«НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» признан лучшим спортивным телеканалом

"НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС" признан лучшим спортивным телеканалом

Недавно,  23 октября 2014 года , состоялась церемония награждения премии «Золотой луч». Телеканал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» признан лучшим спортивным телеканалом. Как известно, телеканал транслирует самые крупные отечественные, мировые и европейские состязания: футбольные, волейбольные, баскетбольные матчи, соревнования по теннису. Основным преимуществом телеканала является то, что он освещает все спортивные мероприятия. Телеканал пользуется огромной популярностью среди спортивных болельщиков России. Это первый телеканал России, который был полностью посвящен спортивной тематике. Он начал вещать в 1996 году.

«Триколор ТВ» проводит профилактические работы

 26.10.2014  «Триколор ТВ» будет проводить профилактические работы. Они связаны с переходом на зимнее время. Поэтому возможны перерывы в обработке запросов на регистрацию пользователей, проведение оплаты, активацию карт, функционировании личных кабинетов пользователей, дилерского-магазина.

Следите за последними новостями! Оставайтесь с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх