В Украине появится новый эротический канал

В Украине появится новый эротический канал

Совсем скоро украинским телезрителям станет доступно еще 2 телеканала, в том числе – и эротического содержания. Речь идет о GAMETOON BOX и Vivid Touch. Нацсовет по телевидению и радиовещания уже внес изменения и разрешил трансляцию этих телеканалов на территории страны. Они отвечают требованиям Европейской конвенции. GAMETOON BOX и Vivid Touch должны появиться в сетях операторов платной связи. Точная дата их выхода еще не известна.

GAMETOON BOX – телеканал, посвященный миру электронных развлечений

GAMETOON BOX – телеканал, посвященный миру электронных развлечений. Он вещает на английском языке в круглосуточном режиме. Здесь нет рекламы. Он будет интересен молодежной аудитории, которая интересуется играми и анимацией. Эфирная сетка GAMETOON BOX состоит из анимационных сериалов, обзоров игр, турниров по киберспорту. Телезрители найдут самую актуальную информацию, посвященную видеоиграм. Тем не менее, специалисты рынка платного телевидения не уверены, что телеканал будет интересен украинской аудитории. Во-первых, из-за языка вещания, во-вторых, из-за тематической направленности.

Vivid Touch – эротический телеканал. Его можно будет посмотреть с полуночи до 4 часов утра. Vivid Touch осуществляет вещание на английском языке. Эфирная сетка состоит из эротических фильмов. Съемки ведутся везде – в шикарных отелях, на природе, в общественных местах. В процессе создания лент принимают участие молодые актеры и известные всем звезды. Несомненно, Vivid Touch найдет свою аудиторию.

В тоже время стоит отметить, что Телеканал «Охотник и рыболов HD» вошел в список запрещенных. Об этом стало известно от Сергея Костинского, одного из членов регулятора. Нацсовету не понравилась одна из передач, которая вышла в эфир. Это «Звезда на крючке». В ней принимал участие полковник Евгений Конопелькин. Нацсовет считает нежелательной популяризацию такого контента, а действия телеканала – нарушением действующего законодательства. «Охотник и рыболов HD» должен покинуть украинский рынок уже через месяц. В общей сложности на территории Украины запрещено вещание 78 российских телеканалов, тогда как буквально несколько лет назад здесь вещало 82 российских телеканала.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх