Candyman – новый эротический канал

Candyman – новый эротический канал

Весной этого года мы сообщали о том, что должен появиться новый эротический канал. И это случилось. Недавно начал вещать новый эротический канал под названием Candyman. Но, в отличие от своих конкурентов, его контент направлен на женскую аудиторию. Это версия телеканал предназначена для прекрасной половины человечества.

Здесь представлено огромное количество разных стриптиз-шоу, исполняемых спортсменами, стриптизерами и моделями.

Заметим, что телеканал «Candyman» является первым женским эротическим каналом. Он доступен жителям Европы и Российской Федерации.

«Candyman» позиционирует себя как абсолютно новое и оригинальное эротическое телевидение. Он обещает женщинам подарить новые впечатления. Эфирная сетка телеканала состоит из стриптиз-шоу. По мнению его создателей, танец – самое лучшее средство выразить чувственность и красоту мужского тела.

Но не следует думать, что телеканал транслирует однообразный контент. В нем вы найдете немало рубрик и сюжетов разного содержания. Съемки ведутся везде – в клубах, шикарных особняках, и даже на открытом воздухе. Сюжеты телеканала разные: в них можно увидеть накаченных барменов, спортивных пожарных и др.

«Candyman» телеканал вещает со спутника Eutelsat 9

В переводе с английского «Candyman» переводится как «мужчина конфетка». Телеканал вещает со спутника Eutelsat 9. На сегодняшний день он вещает в кабельных сетях, но представители телеканала заявили, что в дальнейшем хотят войти в платные пакеты спутниковых операторов. Телеканал заинтересован в том, чтобы выйти и на российский рынок. Ведь Россия — огромная страна, в которой проживает много женщин.

«Candyman» - мир женского удовольствияМногие признаются, что им не хватает именно такого телеканала. На каждом шагу можно увидеть фото полуобнаженных женщин, существует немало эротических телеканалов для мужчин. Но почему то никто всерьез не задумывался о создании эротического канала для женщин. Его создатели уверены, что «Candyman» будет пользоваться широкой популярностью и покорит аудиторию своей оригинальностью и непринужденностью. И в скором времени его захотят включить ведущие операторы мира.

«Candyman» — мир женского удовольствия. Создатели телеканала пообещали удовлетворить все пожелания целевой аудитории. В процессе создания передач они пользуются советами ведущих специалистов мира.

Следите за последними новостями! Оставайтесь с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх