Discovery заговорит на казахском

Discovery заговорит на казахском

Недавно стало известно, что в Казахстане появится новый телеканал. Речь идет о DiscoveryShowcase HD. Он будет запущен уже 1 марта 2017 года подразделением Discovery Communications. В качестве партнера Discovery Networks CEEMEA выступает национальный оператор Казахстана. Это прекрасная возможность для местных жителей увидеть мир глазами Discovery. Контент телеканалов семейства этого бренда пользуется широкой популярностью во всем мире.

Эфирная сетка будет состоять из самых ярких и запоминающихся шоу и передач. На DiscoveryShowcase HD выйдет контент AnimalPlanet, TLC, Discovery Science и ID Xtra. Особого внимания заслуживает то, что телеканал будет вещать в формате высокой четкости. Представители телеканала рассказали, что кроме познавательно-развлекательного контента других телеканалов, здесь выйдут эксклюзивные проекты. Их можно будет увидеть только на Discovery Showcase HD.

Стоит отметить, что Discovery Networks всегда обращала внимание на локальную составляющую. Она делает все возможное для того, чтобы сблизиться со своими телезрителями. Люди, проживающие на территории Республики Казахстан, получат уникальную возможность смотреть любые передачи в HD-формате на национальном языке. Правда, в первое время такой контент будет выходить с 18:00 до полуночи. Но создатели проекта пообещали, что в будущем все передачи будут идти на казахском языке круглосуточно.

Доля передач на национальном языке будет расширяться постепенно. И уже с начала 2018 года DiscoveryShowcase HD полностью заговорит на казахском. Телезрители, которые предпочитают русский язык, смогут выбрать его в настройках своих приемников.

вице-президент, управляющий директор компании Discovery Networks в Северо-Восточной Европе Анна Пак (Anna Pak)Анна Пак, занимающая одну из руководящих должностей Discovery Networks, рассказала, что компания считает Казахстан очень важным регионом. Здесь сосредоточена большая аудитория, которая обладает огромным потенциалом. Новый проект объединит лучшие проекты, созданные брендом. На DiscoveryShowcase HD будут показаны и слезивые истории, и невероятные открытия, и интригующие сюжеты, и интересные моменты из жизни животных. А родной язык поможет сделать контент DiscoveryShowcase HD более близким для населения республики.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх