«МТС ТВ» возвращает абонентам потраченные средства

«МТС ТВ» возвращает абонентам потраченные средства

«МТС ТВ» продолжает работу над наращиваем абонентской базы. В прошлом году оператор предлагал всевозможные акции. Этот год начался с добавления новых каналов. Стоит признать, что того количества абонентов, которые оператор хотел набрать на конец, 2016 года, привлечь ему не удалось. Но, тем не менее, развитие проекта продолжается. Компания предлагает новые ресиверы, новые услуги и, конечно же, новые акции. Пожалуй, такого предложения не делал еще ни один российский оператор спутниковой связи. И поэтому его можно назвать эксклюзивным.

Новая акция направлена на то, чтобы привлечь внимание потенциальных абонентов и повысить лояльностью существующих. Все те же цели. Но совсем разные инструменты для их достижения. Дмитрий Солодовников, пресс-секретарь «МТС ТВ» официально рассказал о новой акции в день ее старта. Специалисты области платного телевидения считают, что она направлена не только на развитие проекта, но и на всю компанию МТС в целом.

В чем заключаются выгода новой акции для конечного потребителя?

С 16 февраля 2017 года руководство проекта «МТС ТВ» приняло решение возвращать 20% средств, потраченных абонентами на услуги оператора. Конечно, ни о каких наличных речи быть не может. Бонусная сумма будет перечислена на мобильный счет абонента и может быть использована только для оплаты услуг связи. Скидка будет начисляться с 20 по 30 число каждого месяца.

Скидка начисляется не только на оплату базового пакета. Учитываются все дополнительные пакеты и услуги. Для того чтобы воспользоваться возможностью возврата средств абоненты должны зарегистрировать номер мобильного телефона МТС и номер СИМ-карты в интернете. В личном кабинете есть специальная ссылка, перейдя по которой можно моментально пройти процесс регистрации.

Конечно, для того, чтобы иметь возможность принять участие в новой акции от «МТС ТВ», абонент должен пользоваться еще и услугами мобильной связи компании. Тем не менее, специалисты рынка платной связи уверены, что «МТС ТВ» изначально завысил стоимость своих пакетов, чтобы в дальнейшем не почувствовать убыток из-за этих 20%. В тоже время многие пользователи считают, что куда более выгодным ходом было бы добавление новых телеканалов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх