Новым абонентам НТВ-ПЛЮС осенняя Акция!

Новым абонентам НТВ-ПЛЮС осенняя Акция!

Внимание, стартовала осенняя акция со специальными условиями подключения к услугам оператора НТВ-ПЛЮС для новых абонентов!

Это предложение будет действовать два месяца —  с 1 сентября 2015 года до 31 октября 2015 года . Подключиться можно всего лишь за 890 рублей в год. Да, за такие же деньги можно купить 25 кг моркови — выбор за вами, но став абонентом спутникового оператора НТВ-Плюс вы будете иметь подписку на 150 телевизионных каналов на весь год. Кроме этого до 31 декабря 2015 года вам предоставляется возможность оформить (без дополнительной оплаты) доступ к дополнительным пакетам «VIP-Кино Запад» и «Суперспорт Запад».

Если абонент, который участвовал в акции, оформит Расширенную подписку до 31 декабря 2015 года — то тогда такому абоненту полагается скидка (ежемесячная) на данную подписку в сумме 449,00 рублей.

Полнее узнать обо всех условиях акции можно набрав этот номер телефона — 8 (495) 755 55 45. А еще вы можете узнать все подробности, если ознакомитесь с полными условиями акции на сайте НТВ-Плюс www.ntvplus.ru.

Новые АБОНЕНТЫ смогут подключиться к данной АКЦИИ в любой период с 1 сентября и включительно по 31 октября 2015 года. Всякий покупатель, физическое лицо, который живет в зоне устойчивого вещания спутников на территории России, может стать участником акции спутникового оператора НТВ-Плюс.

Участие в АКЦИИ вы можете принять:

  • в г. Москва, а также всех филиалах Телекомпании;
  • у всех региональных центрах;
  • у Установщиков (партнеров спутникового оператора НТВ-Плюс);
  • подав свою заявку по телефону (495)755-55-45 в г. Москва на подключение оборудования.

Список всех региональных центров и всех филиалов, где проходит акция, вы найдете на сайте по адресу http://ntvplus.ru/890/.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх