МТС ТВ запускает новую акцию

Новости МТС ТВ

Российский оператор спутниковой связи «МТС ТВ» сообщил о запуске новой акции, «для своих». Таким образом, специалисты рынка платного телевидения сделали выводы, что оператор со всей серьезностью относится к поставленной цели увеличить базу до 100 тысяч абонентов. МТС ТВ надеется, что в этом поможет новая акция.

Ее название – «Своим дешевле». В ней могут принять участие все обладатели спутникового ТВ «МТС» с СИМ-картой оператора. МТС-ТВ предлагает им купить комплект оборудования по специальной стоимости. Скидка составит 2000 рублей. Специалисты рынка платного телевидения не берутся делать прогнозы на счет этой акции. Возможно, оператору удастся привлечь определённое количество абонентов, но до 100 тысяч будет еще далеко.

Оборудование со скидкой будет реализовываться только салонами продаж «МТС». В описании акции и функциональности новых приемников МТС ТВ противоречит сам себе. В рекламе он утверждает, что абоненты смогут управлять эфиром. Это означает, что это должны быть интерактивные ресиверы. Но на самом деле описание комплектов указывает на то, что это будет линейное оборудование.

+ Если учесть стоимость по акции, то абонентам придется заплатить 4900 рублей. В комплекс входит приемник и карта доступа с годовой подпиской на базовый пакет МТС ТВ. Полный набор спутникового оснащения с тарелкой, кабелем и конвертором обойдется пользователю в 5900 рублей. Оператор планирует выставить на продажу и комплекты, предполагающие помесячную оплату Базового пакета по цене 3760 и 4560 рублей соответственно.

МТС ТВ обращает внимание на то, что акционное оборудование не смогут распространять дилеры, работающие по обычнымм ценам. Интересно то, что стоимость закупки комплектов для дилеров выше стоимости акционного оборудования. Провайдер еще не сообщал, как именно намерен решить эту проблему. Скорее всего МТС ТВ введет дополнительную акцию для дилеров. Она будет направлена на повышение роста продаж.

МТС ТВ только-только начинает вставать на ноги. Другие операторы работают над увеличением списка телеканалов, тогда как все действия МТС ТВ направлены на проведение маркетинговых акций. Когда это принесет результаты – увидим со временем.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх