Встречайте новый канал «Синергия ТВ»

Встречайте новый канал «Синергия ТВ»

На днях был запущен новый телеканал под названием «Синергия ТВ». Это телеканал обучающе-познавательного жанра. Его эфирная сетка состоит из обучающих курсов и интересных познавательных проектов, которые затрагивают тематику образования, науки, культуры и самых насущных проблем современности. Помимо этого телезрители могут увидеть новостные выпуски, документальные ленты и тематические циклы.

Представители «Синергия ТВ» рассказали, что главная цель телеканала сводится к обучению в удобном формате. Он планирует посвящать телезрителей в последние научные и общественные проблемы. Главным отличием телеканала от подобных является то, что он постарается освящать каждый вопрос с помощью разных точек зрения.

Кроме того, предполагается тесное сотрудничество с телезрителями. Каким образом это будет происходить — еще не известно.

Создатели «Синергии ТВ» открыли концепцию вещания

Создатели «Синергии ТВ» открыли концепцию вещания.

Они стараются создать обширное образовательное пространство. Над созданием телеканала будут работать лучшие специалисты, которые хорошо зарекомендовали себя в образовательной и научной сфере. Уже полностью сформирована редакция канала и набраны внештатные корреспонденты. В будущем появится контент, посвященный функционированию определенных органов и образовательных учреждений. Телеканал планирует уделять большое внимание поддержке развития области образования на региональном уровне.

«Синергия ТВ» вещает со спутников «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2». На сегодняшний день вещание осуществляется в формате SD. Будет ли запущена версия HD – еще не известно. Представители телеканала акцентировали внимание на том, что контент будет постоянно обновляться. «Синергия ТВ» рассчитан на людей, которым не хватает знаний, и тех, кто постоянно стремиться узнать что-то новое.

Следите за развитием нового телеканала с помощью нашего сайта!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх