Встречайте! Новый канал «Комедия»

Компания "Цифровое телевидение" запускает новый телеканал "Комедия"

 С 1 ноября 2015 года  появится еще один телеканал – «Комедия». В качестве его создателя выступает «Цифровое телевидение». Эфирная сетка телеканала будет состоять из лучших фильмов и сериалов последнего десятилетия. Телезрители смогут увидеть телепроекты отечественных и зарубежных киностудий. Предпочтение будет отдаваться только тем лентам, которые сумели набрать высокие рейтинги на общероссийских каналах либо пользовались огромным успехом в кинопрокате.

Представители «Комедии» рассказали, что телеканал уже закупил достаточное количество фильмов ведущих киностудий мира. Зрители смогут увидеть хиты последних лет, сравнительно новые, и те, которые транслировались 5-10 лет назад.

При формировании программной сетки учитывались предпочтения отечественных зрителей. Создатели телеканала неоднократно анализировали особенности телесмотрения в нашей стране. Контент «Комедии» направлен на женщин возрастом от 25 до 45 лет. А в 7 часов вечера телезрители смогут насладиться лучшей комедией и зарядиться хорошим настроением на день вперед.

На должность главного редактора телеканала назначен Евгений Донских. Создание нового телеканала Донских прокомментировал следующим образом.

Качественные комедии не могут утомлять. Их хочется постоянно пересматривать, и они не надоедают. Чего только стоят шедевры отечественных киностудий, снятые в 70-х 80-х годах прошлого столетия! Они до сих пор собирают у экранов телевизоров большую аудиторию. На протяжении последнего времени киноиндустрия не стоит на месте. Появляются новые, хорошие комедии и сериалы этого жанра. Так почему бы не объединить их воедино и не создать новый телеканал, который поможет создать правильное настроение?

«Комедия» войдет в состав пакета телеканалов, которые распространяются «Сигнал Медиа». Сюда уже вошло 3 фильмовых телеканала. С появлением «Комедии» в пакете будут представлены телеканалы основных киножанров, которые пользуются популярностью среди телезрителей.

Каждый канал «Цифрового Телевидения» постоянно показывают высокие показатели телесмотрения. Они занимают ведущие места на телевизионном рынке нашей страны.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх