«Триколор ТВ» работает над развитием игрового направления

«Триколор ТВ» работает над развитием игрового направления

Российский оператор спутниковой связи «Триколор ТВ» объявил о том, что со 2 января 2017 года пользователи получили доступ к еще одной игре. На этот раз список пополнился игрой «Наши Гонки». Она включена в систему массовых турниров. Ее могут установить обладатели устройств, которые работают на базе Android. В качестве создателя выступает компания Creative Mobile. Сначала пользователи могут поучаствовать в пробном заезде, а потом подключиться к турниру «Триколор ТВ». Каждую неделю будут определяться победители. В качестве вознаграждения первая тройка получит денежный приз от 50000 до 150000 рублей.

«Наши Гонки» — традиционная игра. Пользователи могут применять такие функции как улучшения, переключение режимов и пр. Выбирайте один из лицензированных автомобилей и стартуйте! Соперники подбираются автоматически. Прежде всего, учитывается рейтинг. Пользователи могут играть в двух режимах. Первый характеризуется отсутствием препятствий и простотой в управлении. Второй отличается наличием препятствий в виде машин соперников и более усложненном управлении.

Александр Старобинец,  директор по маркетингу «Триколор ТВ»Александр Старобинец, занимающий пост директора по маркетингу «Триколор ТВ», рассказал о том, что компания работает над развитием этого направления не первый год. Вместе с ним оператор развивает онлайн-видео, медийные интернет-ресурсы и мобильные приложения. Проект «Наши Гонки» очень важен для компании. Она возлагает на него большие надежды и надеется, что вместе с ним откроются новые, не менее интересные направления. Не исключено создание целого комплекса сервисов цифровых развлечений в самое ближайшее время.

Каждую неделю оператор будет определять победителей в двух номинациях. Главной отличительной чертой игры является ее кроссплатформенность. Проект «Наши гонки» направлен на разновозрастную аудиторию, в основном на представителей мужского и женского полов возрастом от 18 до 40 лет. Главное требование – иметь смартфон, компьютер или ресивер, и доступ к глобальной сети.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх