Первая российская игровая консоль «Триколор ТВ», GS Gamekit уже в продаже

обзор первой РУССКОЙ игровой консоли GS Gamekit

 С 17 января 2016 года  началась реализация игровой консоли «Триколор ТВ». Новый гаджет получил название GS Gamekit.

Оператор договорился с ведущими разработчиками, и специально к этому дню они подготовили лучшие игры. Пользователи могут принять участие в гонках, воспользоваться хоккейным симулятором и выбрать любые другие игры на базе операционной системы Android.

Представители «Триколор ТВ» рассказали, что на протяжении первого месяца пользователи получают бесплатный доступ к играм. Далее цена подписки составит чуть менее 1000 рублей в год. До конца 2016 года разработчики планируют расширить библиотеку до 100 игр. Сюда войдет эксклюзив, который доступен на других платформах только на платной основе. Кроме того, юзеры смогут воспользоваться трансмедийными проектами.

Первым из них станет игра «Настоящая русская охота». Над ее созданием работала компания «Первый ТВЧ» и сотрудники компании Sperasoft. Плейеры объединятся в интернет сети по всей стране, а рейтинги и промо-коды будут публиковаться в эфире телеканала «Охота и рыбалка».

Оператор продумал все наперед. Он не хочет оставлять юзеров, купивших игровую консоль GS Gamekit, наедине с устаревшими играми. Так, во второй половине этого года будет организована система турниров. Пользователи смогут посоревноваться в онлайн-битвах и выиграть значительное денежное вознаграждение.

Не обошлось и без системы поощрения для дилеров. Чем больше пользователей они вовлекут, тем большее вознаграждение смогут получить. Первое состязание пройдет в рамках всемирно известного гоночного проекта Nitro Nation Stories.

Представители «Триколор ТВ» обратили внимание на то, что для просмотра спутниковых каналов не обойтись без приставки-сервера. Без оплаты услуг спутникового телевидения GS Gamekit будет выполнять функции обычной консоли.

Татьяна Михалевская, директор департамента проектов GS Group

Татьяна Михалевская, занимающая должность директора департамента проектов холдинга GS Group, рассказала, что приставка ориентирована на массовый сегмент пользователей. Она отличается приемлемой стоимостью и большим разнообразием игрового контента.

GS Gamekit уже в продаже с начала весны. Ее можно купить у дилеров «Триколор ТВ». Стоимость нового гаджета составляет около 15000 рублей. В сетевом ритейле гаджет оказался уже в начале весны.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх