«Жаркие каникулы» с телеканалом «Комедия»

«Жаркие каникулы» с телеканалом «Комедия»

Телеканал «Комедия» приготовил сюрприз к новогодним каникулам для своих телезрителей. Море положительных эмоций и ярких приключений гарантировано! И совсем не обязательно отправляться на отдых в экзотические места и жаркие страны. Телеканал «Комедия» предлагает просто включить телевизор и наслаждаться просмотром лучших фильмов. А если вы загадаете желания, то «Комедия» исполнит каждое из них.

Для тех, кто хочет любви и богатой жизни, «Комедия» предлагает насладиться фильмами «Горько» и «Горько-2».

31 декабря, в канун Нового года, побывайте на разудалой свадьбе и псевдо-поминках. А сразу после них смотрите одну из самых смешных комедий, «Что творят мужчины». Вы узнаете, на что готовы представители сильного пола ради того, чтобы добиться женского внимания и богатства.

А 1 января вас ожидает восхитительная передача «Пять невест» и конкурс красоты «Остров везения».

А, может быть, вы хотите отправиться на море и позагорать на пляже? Но вашим мечтам не суждено сбыться именно сейчас? Не проблема! Со 2 по 8 января вас ждут приключения русских за границей. Не пропустите фильмов «На море!», «Джунгли», «Любовь в большом городе», «Лопухи» и «На крючке». Посмейтесь от души и зарядитесь позитивом на весь оставшийся день. Телеканал «Комедия» предлагает только лучшие фильмы!

А если вы хотите сюрпризов и неожиданностей, то вам обязательно понравятся ленты «Подарок с характером», «Плохая соседка», «Гороскоп на удачу» и «Мужчина с гарантией». Для любителей необычного «Комедия» подготовила сцены из жизни успешных знаменитостей – «Смешанные чувства», «Дублер», «Призрак» и «Война полов».

Проведите новогодние каникулы вместе с лучшими комедийными фильмами! Узнавайте последние новости на нашем сайте! Оставайтесь в курсе последних событий!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх