Операторы добавляют каналы

Спутниковые новости

К Новому году операторы спутниковой связи приготовили много сюрпризов для своих телезрителей. На этот раз речь не о новых акциях и специальных предложениях, а о новых телеканалах, которые вошли в базовые пакеты.

Так, «Телекарта» решила удивить маленьких телезрителей, добавив детский канал Nick Jr. Он вошел в состав пакета «Безлимитный». Nick Jr – лучший развивающий телеканал, которые направлен на детей дошкольного возраста. Его главной целью является раскрытие талантов маленькой аудитории. Редакционная служба тщательно отбирает контент. В эфир выходят только лучшие мультипликационные фильмы, которые несут не только развлекательную, но и обучающую функцию. Это «Даша-путешественница», «Умизуми», «Щенячий патруль» и другие. Главные герои мультфильмов помогут научиться считать, овладеть иностранным языком и развить логику. А от уровня внимания, фантазии и интереса к окружающему миру зависит отношение к семейным ценностям. Поэтому Nick Jr. – выбор многих родителей.

«Триколор ТВ» добавил сразу несколько новых каналов и один радиоканал. Это «Север FM», Slow HD и ТНТ HD. Каналы вошли в состав пакета «Единый». Они доступны для телезрителей, которые проживают в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B. Для того чтобы настроиться на их прием, абонентам необходимо нажать кнопку «Меню» на пульте дистанционного управления, выбрать «Поиск каналов «Триколор ТВ» и нажать «ОК». На экране телевизора появятся подсказки. Следуя им, необходимо осуществить обновление списка телеканалов.

«Север FM» позиционирует себя как самое теплое радио Севера. Эфирная сетка состоит из самых интересных новостей, впечатляющих событий и зажигательных шоу. Вы всегда сможете поздравить родных и близких и послушать свою любимую музыку.

Slow HD – это телеканал психологической разгрузки. Он идеально подходит людям, которые мечтают об отдыхе. Slow HD – это окно в мир природы. Он предлагает погулять по парку, лесу, набережной, послушать звук набегающих морских волн или водопада. При этом в процессе создания контента не используется компьютерная графика, а транслируются только настоящие места.

ТНТ HD — телеканал развлекательного жанра, который смотрит свыше 100 млн телезрителей. Эфирная сетка состоит из контента собственного производства, лучших отечественных и зарубежных фильмов.

Следите за последними новостями вместе с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх