Операторы добавляют каналы

Новости операторов спутниковой связи: "Телекарта" и "Триколор ТВ"

Российские операторы спутниковой связи продолжают радовать абонентов новыми тематическими каналами. Так, «Телекарта» предлагает окунуться в мир экономики и познакомиться с ее основами прямо у экранов телевизоров. Теперь абонентам доступен телеканал «Рубль», рассчитанный на людей, ведущих активный образ жизни. Здесь есть все, что необходимо управленцам, менеджерам и тем, кто не желает стоять на месте. Телеканал «Рубль»Телеканал «Рубль» предлагает двигаться вперед, расширяя горизонты, и искать новые цели. Его эфирная сетка состоит из настоящих историй успешных предпринимателей. Здесь выходят интересные бизнес-кейсы и телезрители могут получить дельные советы. «Рубль» — незаменимый телеканал для тех, кто имеет собственное дело или хочет начать бизнес. Он вещает в формате MPEG2 со спутника Horizons2.

Paramount Comedу«Триколор ТВ» тоже решил добавить новый телеканал, Paramount Comedy. Он вошел в пакет «Единый» и стал доступен абонентам, проживающим на территории европейской части нашей страны, Дальневосточного, Сибирского и Уральского округов. Paramount Comedy охватывает аудиторию свыше 20 млн человек. Абонентов «Триколор ТВ» скоро ожидает премьера нового шоу под названием «Стендап от Paramount Comedy». В нем можно будет увидеть самых популярных комиков России. Paramount Comedy входит в состав медиахолдинга Viacom International Media Networks. Его эфирная сетка состоит из сериалов, анимации, ситкомов и стендапов.

Но добавление нового телеканала – не все новости «Триколор ТВ». Компания запустила новую акцию под названием «0 за оборудование для организаций». Согласно ее условиям юридические лица имеют возможность купить и установить оборудование на бесплатной основе. Конкуренты «Триколор ТВ» проводили подобные акции для физических лиц, но они отличались тем, что абоненты должны были оплачивать монтаж оборудования.

Оператор предлагает заключить 2 вида соглашений – с правом публичного показа и без него. Первый предполагает установку оборудования в фитнес-центрах, барах, кафе, ресторанах и подобных заведениях. Стоимость такого варианта составит 1000 рублей и 500 рублей за отдельный экран. Второй предполагает монтаж в офисах, медицинских палатах и кабинетах. Стоимость варианта составляет 500 рублей в месяц. Соглашения заключаются сроком на 18 месяцев.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх