Операторы продолжают добавлять телеканалы и пакеты

Новости спутниковых операторов

«НТВ-Плюс» пополнил список телеканалов еще одним. На этот раз в пакет «СуперспортЗапад» вошел телеканал «Eurosport 2». Его могут смотреть и пользователи онлайн-телевидения «НТВ-Плюс ТВ». Специалисты рынка платного телевидения уверены, что оператору удалось создать уникальное предложение, которое выгодно отличается на фоне других операторов платной связи.

Об онлайн-сервисе, пожалуй, стоит упомянуть отдельно. Пользователи могут смотреть трансляции значимых спортивных мероприятий и интересные передачи на своих мобильных гаджетах с помощью приложения «НТВ-ПЛЮС TV». Теперь оператор сделал предложение сервиса идентичным тому, которое доступно обычным абонентам. Всем им доступны такие телеканалы, как «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Арена», «МАТЧ! Игра», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! БОЕЦ», «Наш Футбол», «Eurosport 1», «Eurosport 2», «БОКС ТВ», «Телеканал КХЛ», «Конный мир», «Extreme Sports», «Русский экстрим».

«НТВ-Плюс» продолжает удерживать лидирующие позиции в спортивном сегменте телевизионного рынка. Это самый спортивный российский оператор.

Михаил Демин, занимающий пост генерального директора спутникового оператора «НТВ-Плюс»

Михаил Демин, занимающий пост генерального директора компании, рассказал, что «НТВ-Плюс» старается соответствовать всем ожиданиям абонентов. Компания хочет идти в ногу со временем и в будущем планирует разработать множество сервисов, увлекательных и удобных для каждого пользователя.

В тоже время «Орион Экспресс» продолжает расширять пакетное предложение.

Предложение «Телекарты» пополнилось еще одним пакетом. Он получил название «Детский Лайт»

На этот раз он решил порадовать обладателей приемников MPEG-2. Предложение «Телекарты» пополнилось еще одним пакетом. Он получил название «Детский Лайт». В него входит всего лишь два телеканала – «Мульт» и «Мультимания». Стоимость нового пакета составляет 30 рублей в месяц. Подключиться к нему можно в личном кабинете на сайте оператора или через call-центр. Представители «Орион Экспресс» не уточнили, будет ли расширен пакет в дальнейшем. Это очень неожиданный шаг со стороны компании, так как недавно она объявила об акции по обмену приемников MPEG-2 на MPEG-4. То есть со временем оператор хочет избавиться от MPEG-2.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх