Акции от спутниковых операторов

Новости операторов спутниковой связи: "Телекарта" и "Триколор ТВ"

Два спутниковых оператора, «Орион Экспресс» и «Триколор ТВ», недавно запустили акции, связанные с обменом и реализацией оборудования. Давайте ознакомимся с ними более подробно.

«Орион Экспресс» предлагает купить ресиверы MPEG-4 в рассрочку

Спутниковый оператор «Орион Экспресс» объявил о начале акции под названием «Честный обмен». По словам пресс-службы компании, она проводится для того, чтобы привлечь абонентов к переходу от ресиверов с поддержкой MPEG-2 на приставки с поддержкой MPEG-4. Оператор предлагает выгодные условия. Он готов снизить цену приемника и предоставить абонентам возможность приобрести его в рассрочку.

Спутниковый оператор «Орион Экспресс» объявил о начале акции под названием «Честный обмен»

В рамках акционного предложения новые спутниковые ресиверы, EVO 07 HD, будут стоить около 1,5 тысячи рублей. Оплатить оборудование можно на протяжении года с момента осуществления покупки. В месяц сумма платежа составляет 349 рублей при условии подключения к пакету «Стандарт» и 499 рублей при условии подключении к пакету «Безлимитный».

Что дает MPEG-4 телезрителям? Во-первых, более высокое качество изображения. Во-вторых, абоненты смогут смотреть расширенный список телеканалов.

Сергей Ставропольцев, "Орион Экспресс"

Сергей Ставропольцев, занимающий пост заместителя генерального директора компании «Орион Экспресс», рассказал, что акция «Честный обмен» — это продолжение программы по обмену оборудования. Благодаря этому шагу компания сможет обеспечить себя ежемесячными платежами и получать стабильный доход. По предварительным подсчетам в акции должно принять участие свыше 20 тысяч абонентов компании. В стоимость включен просмотр 200 телеканалов, многие из которых вещают в HD-формате.

«Триколор ТВ» предлагает новую акцию по обмену оборудования

«Триколор ТВ» предлагает новую акцию по обмену оборудования «Больше, чем обмен!»

 С 16 февраля 2016 года по 31 мая 2016 года  абоненты «Триколор ТВ» могут принять участие в новой акции – «Больше, чем обмен». Ее условия предполагают замену устаревшего оборудования на новые двухтюнерные HD-приёмники IP-сервер GS E501. Пользователям нужно будет доплатить 4799 рублей.

Обратите внимание на то, что принять участие в акции может только оборудование, которое находится в функционирующем состоянии и определяемым ID. Незарегистрированные приемники с ID вида хх11хххххххх не допускаются к участию в акции.

Оборудование, участвующее в акции:

в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).

Услуги «Триколор ТВ», срок действия которых на момент обмена не истёк, будут перенесены на новое оборудование.
К участию в акции не допускаются действующие участники акций «Триколор Кредит», «Триколор Кредит: второй этап», «Второй приёмник в дом в рассрочку», «Триколор Кредит: третий этап», «Триколор ТВ» еще доступнее», «Триколор Кредит: пятый этап», «Триколор ТВ Full HD» в каждый дом».

ВНИМАНИЕ!
Услуги авторизованного дилера по доставке, установке и настройке приёмного оборудования, иные услуги, не включены в стоимость настоящего акционного предложения и, в случае необходимости, оплачиваются Участником дополнительно. Если требуются дополнительные услуги, необходимо сообщить об этом авторизованному дилеру «Триколор ТВ» и согласовать с ним объем и стоимость оказания таких услуг.

Подробнее об условиях акции вы можете узнать на сайте www.tricolor.tv в разделе «Правила и тарифы» или по телефону: 8 (800) 500-01-23.  Прием звонков осуществляется круглосуточно. Звонок бесплатный.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх