GS Group разработал приставки со встроенным твердотельным диском

GS Group разработал приставки со встроенным твердотельным диском

Недавно холдинг GS Group анонсировал новые приставки. Это двухтюнерные цифровые ресиверы GS В531М и GS В532М. Они поддерживают формат высокой четкости и оснащены встроенным твердотельным накопителем. По своей функциональности модели не отличаются друг от друга. Но они созданы для разных групп пользователей. GS В531М предназначен для абонентов «Триколор ТВ», которые готовы принять участие в программе по обмену оборудования. А GS В532М будут предлагать новым пользователям, которые только собираются подключиться к услугам оператора.

На заметку:
Все больше делают, производители спутникового оборудования для просмотра телевидения, нашу жизнь комфортней. Но и есть компании которые непосредственно связаны с этим домашним комфортом, например Румиком, которая сегодня предлагает современную прикроватную лампу Xiaomi YeeLight, информацию о которой можно посмотреть здесь https://www.ru-mi.com/prikrovatnaya-lampa-yeelight. Креативная и ультрасовременная лампа, добавит вам комфорта при просмотре любимых передач в вашей опочивальне. Желаем вам приятного просмотра!

Новые модели отличаются от предшествующих тем, что производитель впервые интегрировал твердотельный накопитель. Благодаря большому объему памяти (8 Гб) пользователи могут не только загружать фильмы из «Кинозалов «Триколор ТВ», без подключения USB-накопителя, записывать любой видеоконтент, приостанавливать передачу или перематывать ее назад. В новых приставках введены все популярные функции в виде электронного телегида, телетекста, субтитров, таймеров и игр. Благодаря наличию встроенного приложения Tricolor TV Magazine абоненты получают доступ к одноименному журналу. А приложение «Галерея» открывает файлы с внешних носителей.

Нужно признать, что холдинг постоянно пытается внедрить всевозможные инновации. Они повышают качество телесмотрения и обеспечивают абонентам простое использование приставок. Сотрудничество с «Триколор ТВ» взаимовыгодно для обеих компаний. Холдинг получает неплохой рынок сбыта, а оператор – приставки, заточенные под его услуги.

В процессе создания новых приставок производитель использовал мощный микропроцессор MStar K5 и сопроцессор разработки GS Group. Наличие двух тюнеров позволит пользователям просматривать телеканалы оператора сразу на двух телевизорах в пределах одного домовладения. При подключении ресиверов к Wi-Fi-роутеру абоненты смогут смотреть «Триколор ТВ» с планшета или смартфона.

Андрей Безруков, директор службы маркетинга холдинга GS GroupАндрей Безруков, занимающий один из руководящих постов холдинга, признался, что задача компании заключается в том, чтобы сделать телевидение персонализированным. Поэтому разработчики холдинга стараются создать приставки, которые позволят сортировать телевизионный контент и самостоятельно создавать программу передач, ориентируясь на личные предпочтения.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх