На спутнике появилось «Центральное телевидение»

На спутнике появилось «Центральное телевидение»

Телеканал «Центральное телевидение», который специализируется на трансляции познавательного контента, начал осуществлять тестовое вещание со спутника «Экспресс-АТ1». По предварительным данным проведение тестов рассчитано на месяц. Все операторы связи и их абоненты смогут оценить телеканал на бесплатной основе.

Антон Балашов, заместитель генерального директора «ТВ Центр»Антон Балашов, занимающий пост заместителя генерального директора «ТВ Центр», рассказал, что активное развитие телеканала продолжается. И теперь все усилия штата сотрудников будут направлены на то, чтобы перевести телеканал на спутниковое вещание. Благодаря этому «Центральное телевидение» сможет расширить географию вещания. С 24 ноября телеканал могут просматривать телезрители большинства регионов РФ, в которых доступен сигнал спутника «Экспресс АТ1».

Телеканал «Центральное телевидение» появился весной 2016 года. Его эфирная сетка состоит из контента, над производством которого работает компания «ТВ Центр». Телезрители могут увидеть документальные и исторические ленты, интересные передачи, посвященные медицине, культуре, науке, путешествиям, кулинарии. Здесь выходят ток-шоу, их участники затрагивают самые актуальные темы. Отдельного внимания заслуживают юмористические концерты. В эфирной сетке выделено время и для молодого поколения – детей дошкольного и школьного возраста, а также подростков.

«Центральное телевидение» рассчитано на семейный просмотр, его аудитория безгранична. Главной особенностью телеканала является отсутствие сомнительных новостей и сплетен, любого проявления агрессии и политического контента. На экраны телевизоров выходит как новый контент, так и передачи, знакомые телезрителям с прошлых лет.

Следите за развитием последних событий вместе с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх