Телеканал «Калейдоскоп» отмечает день рождения

Телеканал «Калейдоскоп» отмечает день рождения

23 ноября телеканалу «Калейдоскоп» исполнился ровно 1 год. Его представители рассказали, что сегодня он продолжает успешно развиваться. Но в планы создателей входит дальнейшее улучшение эфирной сетки. Поэтому совсем скоро «Калейдоскоп ТВ» немного изменится. Что ожидает телезрителей? В течение двух месяцев будет проведен ребрендинг телеканала. Его создатели обещают изменить оформление и наполнение. 2017 год станет годом счастливых перемен. Подробности пока не известны. Но в СИМ попало несколько деталей предстоящего ребрендинга.

На «Калейдоскопе» появятся интересные рубрики собственного производства. Они будут транслироваться между программами, и давать телезрителям разные советы по улучшению жизни. Среди них будут рубрики, посвященные полезным привычкам, счастью в доме, изменению собственной личности, здоровому образу жизни и др. Все то, что заинтересует любого телезрителя. Новые факты, интересная подача материала, необычное о привычных вещах… Телеканал станет более увлекательным.

Напомним, что «Калейдоскоп ТВ» — это телеканал развлекательного, познавательного и культурно-просветительского жанра. Он показывает самые разнообразные передачи, которые отображают фрагменты нашей жизни. Единственное, что не включено в эфирную сетку – это политика. На «Калейдоскоп ТВ» можно увидеть программы, посвященные путешествиям, нашей планете, красоте, здоровью, активному образу жизни и многому другому. «Калейдоскоп ТВ» — один из лучших телеканалов, который поможет организовать домашний досуг. Его контент не может не заинтересовать телезрителей.

Аудитория давно оценила отечественные и зарубежные фильмы и сериалы, комедии и детективы, передачи, посвященные культурному наследию нашей страны, программы о научных открытиях, загадках вселенной и людях, чья деятельность отразилась на развитии нашего государства и всего мира. «Калейдоскоп ТВ» доступен на всей территории РФ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх