SD версия Penthouse будет выключена

SD версия Penthouse будет выключена

Представители компании M7 Group объявили о том, что в распределение телеканалов, которые предназначены для аудитории старше 18 лет, будут внесены определенные изменения. Трансляция телеканала Penthouse в формате MPEG-4 в SD разрешении будет прекращена на частоте оператора. Яромир Глисняк, один из членов совета директоров компании, рассказал, что останется только версия в формате высокой четкости.

Penthouse – эротический телеканал, который демонстрирует «жесткий» контент. Бренд узнаваем во всем мире. Съемки ведутся во всех местах – шикарных отелях, общественных местах, яхтах, виллах, на пляжах… В фильмах снимаются самые известные порно-звезды. Телеканал относится к премиальному контенту. Он является законодателем моды среди конкурирующих телеканалов подобной тематики. Эфирная сетка состоит из контента собственного производства. Это фильмы и клипы. Он вещает с 00:00 до 4:00 без выходных. Телеканал Penthouse берет свое начало с журнала, который распространятся на многих языках свыше 50 лет. В процессе создания контента специалисты компания используют лучшее оборудование, все фильмы и клипы сняты качественно и профессионально.

Изменения в предложении эротических станций затронут и клиентов Skylink. Но в пакеты платформы включены телеканалы Penthouse 1 HD и Penthouse 2 HD. Они смогут заменить Penthouse SD.

Технические характеристики- Penthouse (SD):

  • Astra 3B (23,5°E), частота. 12,129 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Технические характеристики — Пентхаус 1 HD, Penthouse 2 HD:

  • Astra 3B (23,5°E), частота. 11,973 Ггц, pol. В, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK

Заметим, что от SD-версий начинают отказываться многие платформы. Им на смену давно пришел формат HD, который отличается лучшей детализацией изображения и более качественным звуком. Следующим шагом будет переход с HD-вещания на .

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх