Hispasat выведет 3 новых спутника

Hispasat выведет 3 новых спутника

Представители компании Hispasat рассказали, что в 2017 году планируют запустить сразу 3 новых спутника. Это будут Hispasat 36W-1, Amazonas 5 и Hispasat 30W-6.Их объединяет наличие модулей Ка-диапазона. Сигнал спутников покроет территории Северной и Южной Америки. В качестве оператора космических аппаратов выступит компания Hispamar, входящая в состав Hispasat. Это ее бразильский филиал. Спутники будут запущены поочередно. Точные даты еще не определены.

Сержио Чавес(Sergio Chaves), HispamarСержио Чавес, занимающий должность бизнес-менеджера Hispamar, рассказал о планах компании. Она хочет сделать эксклюзивное предложение для заказчиков из Латинской Америки. Им станет доступен Ка-диапазон. Руководству нравится сама технология, так как она обладает многими преимуществами. Благодаря ей удастся снизить цену на услуги спутникового интернета. Таким образом, повысится конкурентоспособность глобальной сети, и она будет доступна большему количеству потребителей. Ей будут пользоваться все, а не только население с высокой покупательской способностью. Наибольший спрос предвидится в Бразилии и других государствах региона.

Ka-диапазон как нельзя лучше подходит для организации подключения к широкополосному интернету. Помимо этого с его помощью можно организовать транзитные каналы мобильных сетей и корпоративных систем. В будущем Hispamar планирует повысить качество предоставляемых услуг и их максимально расширить их список. Для этого будут подписаны соглашения с важными стратегическими партнёрами, которые специализируются на производстве современной техники. С помощью их полноценных решений Hispamar удовлетворить запросы клиентов.

Hispasat – управляющая компания, которой принадлежит ряд испанских спутников связи

Для справки. Hispasat – управляющая компания, которой принадлежит ряд испанских спутников связи. Она была основана в 1989 году и на сегодняшний день предоставляет услуги связи в государственном и коммерческом секторе. Через спутники Hispasat транслируется более 1250 различных телеканалов и радиостанций. В общей сложности они обслуживают около 30 000 000 домов. Первый спутник, Hispasat 1A, был запущен в 1992 году.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх