Телеканал RT стал частью эксклюзивного пакета на Олимпиаде в Бразилии

Телеканал RT стал частью эксклюзивного пакета на Олимпиаде в Бразилии

Недавно стало известно, что телеканал RT International вошел в состав пакета на Олимпиаде в Рио. Как и другие избранные телеканалы, он доступен для просмотра Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Более того, RT станет доступным в HD-формате. Это стало возможным благодаря запуску на платформах таких телекоммуникационных компаний, как Embratel и Claro.

Лусиано Карино(Luciano Carino), директор по освещению ОлимпиадыЛусиано Карино, занимающий пост директора по освещению Олимпиады, рассказал, что все рады тому, что RT добавили в телевизионный пакет эксклюзивных каналов.

Сергей Лисневский, руководить службы развития сети распространения RTСергей Лисневский, занимающий должность руководителя службы развития сети распространения RT, рассказал, что благодаря этому у телеканала появится шанс сотрудничать с ведущими игроками телекоммуникационной промышленности Бразилии. Бразильский рынок обладает огромными возможностями. Теперь большое количество телезрителей сможет ознакомиться с лучшими проектами специалистов телеканала. Они смогут услышать независимую точку зрения и попытаться понять события, о которых молчат многие средства массовой информации.

RT International – международная многоязычная информационная компания. Телеканал осуществляет 24-часовое вещание и является самым крупным поставщиком новостного контента. На YouTube его просматривает свыше 1 млрд пользователей. Russia Today считает себя единственным источником правды о РФ. Как показали последние телевизионные измерения, RT смотрит 70 млн человек каждую неделю. При этом 35 млн смотрят телеканал каждый день, что говорит о его высоких рейтингах среди других международных телеканалов. В 2009 году RT вышел на первое место по количеству зрителей в прайм-тайм среди других телеканалов информационной направленности. Специалисты ТВ-сферы уверены, что телеканал обязан успеху благодаря грамотно спланированной рекламной кампании в столице Америки.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх