Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 подписали соглашение о трансляции английской Премьер-лиги

Зрители телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2» теперь могут смотреть трансляции матчей на мобильных устройствах

Украинские телеканалы Футбол 1/Футбол 2 будут транслировать английскую Премьер-лигу на протяжении 3 последующих сезонов. Об этом заявил директор телеканалов, Александр Денисов. По его словам партнерские отношения всегда оправдывали себя, и даже превышали ожидания как создателей телеканала, так и поклонников спорта. Футбол 1/Футбол 2 будут и дальше транслировать лучшие матчи одного из самых сильных чемпионатов мира. Телезрители смогут увидеть все соревнования в прямом эфире.

Александр ДенисовАлександр Денисов рассказал, что руководство телеканалов считает крайне важным показать украинским телезрителям самые интересные поединки английской Премьер-лиги. Он считает ее мощным чемпионатом, который предоставляет возможность показать себя любому звездному футболисту. Взять хотя бы трансферный бум после ЕВРО-2016! Ценители футбола всегда пристально следят на английской Премьер-лигой. И телеканалы Футбол 1/Футбол 2 не могут оставить своих телезрителей ни с чем. Поэтому их создатели сделали все для того чтобы достичь соглашения и подписать контракт.

Новый договор рассчитан на 3 года и будет начинаться с сезона 2016/2017. Уже тогда мы сможем увидеть 380 отборных матчей. Первые игры прошли уже с 13 августа.

Для справки. «Футбол 1»/«Футбол 2» — это тематические телеканалы, рассчитанные на широкую аудиторию поклонников футбола. Они являются официальными трансляторами многих значимых событий мирового уровня. На телеканалах можно увидеть трансляции украинских матчей (Премьер-лига, Первая лига чемпионата Украины, Кубок Украины). Кроме того, в эфирную сетку телеканалов включены и трансляции футбольных соревнований лучших чемпионатов всех стран мира и передачи собственного производства. «Футбол 1»/«Футбол 2» вещают с осени 2008 года и входят в пакет украинского оператора спутникового вещания Xtra TV и в пакеты кабельных и IPTV-провайдеров. Телеканалы вещают в SD и HD-форматах.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх