UZREPORT TV будет показывать матчи Английской Премьер-лиги

UZREPORT TV будет показывать матчи Английской Премьер-лиги

Английская Премьер-лига по праву считается самым зрелищным событием в мире. Наиболее ярыми поклонниками являются англичане. Но этот турнир привлекает миллионы фанатов с других частей мира, а билеты на соревнования не по карману большинству жителям нашей страны. Телеканал UZREPORT TV решил сделать подарок своим телезрителям.

Телеканал учел предпочтения телезрителей, которые без ума от английского футбола, и заключил договор с правообладателем. UZREPORT TV приобрел эксклюзивные права и получил возможность осуществлять прямые трансляции всех футбольных матчей АПЛ по бесплатному телевидению.

21 ноября, придет день, когда телезрители смогут увидеть поединок между двумя командами – «Уотфорд» и «Манчестер Юнайтед». Соревнования будут транслироваться в 22:30, немного позже будет показан еще один матч — «Манчестер Сити» — «Ливерпуль».

Для обеих команд эти матчи играют очень важное значение. «Манчестер Юнайтед» во что бы то ни стало должен выйти на первые позиции турнирной таблицы. А «Уотфорд» поставил перед собой цель укрепить свои позиции в Премьер-лиге. Если «Матчестер Сити» победит, то он сможет укрепить место. «Ливерпуль» сможет побороться за возможность сыграть на Еврокубке. Все матчи должны быть интересными и зрелищными.

В качестве комментаторов назначены Дмитрий Мостовой и Джасурбек Гайбуллаев.

Приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх