Amiko HD8260 плюс — новый ресивер европейского производства

Amiko HD8260 плюс - помогаем купить цифровой спутниковый приемник , отзывы

Компания Amiko не так давно презентовала новую модель спутникового ресивера — HD8260+. Согласно заявленной информации ее отличительными чертами являются универсальность, компактность и многофункциональность. Производитель акцентирует внимание на том, что это комбинированная приставка, которая позволяет просматривать спутниковое, кабельное и эфирное телевидение. Amiko HD8260плюс построена на базе мощного процессора. Это быстродейственная приставка. Она загружается в течение 30 секунд, переключение каналов осуществляется менее чем за 1 секунду. Ресивер относится к бюджетному классу и отличается недорогой стоимостью. Его может приобрести каждый абонент спутникового телевидения.

Amiko HD8260+ оснащен картоприемником. В нем имеется слот для установки модулей условного доступа. Благодаря возможности подключения к сети юзеры могут пользоваться любыми онлайн-сервисами. Среди нововведений производителя стоит отметить подачу сигнала на устройства с операционной системой Android. То есть пользователи могут просматривать ТВ на планшете или мобильном телефоне при условии подключения к интернету и наличия WI-FI-соединения. При подключении ресивера к системе домашнего кинотеатра можно насладиться многоканальным звуком.

В целом стоимость ресивера полностью оправдывает себя. Это хорошее соотношение цены и качества. В нем реализованы многие востребованные функции (отложенного просмотра, перемотки видео, записи по таймеру и пр.). Представители компании-производителя рассказали о том, что в случае необходимости пользователи могут сохранять до 6000 телеканалов одновременно. В ресивере имеется 2 высокоскоростных порта USB 2.0.

Ресивер Amiko HD8260+ отличается четкой цветопередачей и дружественным интерфейсом. В нем есть такие полезные функции, как Picture In Graphic, электронная программа передач, телетекст. Он поддерживает субтитры и позволяет ограничить просмотр нежелательного контента для детей. Возможна передача программного обеспечения от ресивера к ресиверу. Amiko HD8260+ оснащен встроенными играми. Он поддерживает быстрое и слепое сканирование спутников.

Производитель рассказал, что Amiko HD8260 плюс удовлетворит запросы среднестатистического пользователя. Это то, что вам нужно!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх