НТВ-Плюс собирается анонсировать новый ресивер NTV-PLUS 1HD VA

НТВ-Плюс собирается анонсировать новый ресивер NTV-PLUS 1HD VA

Совсем скоро оператор спутникового телевидения НТВ-Плюс должен анонсировать выход нового спутникового ресивера — Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA. Он уже вошел в список рекомендованного оборудования. Основная фишка заключается в том, что производитель ресивера будет абсолютно новым, не знакомым абонентам оператора. Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA знаком посетителям выставок CSTB и недавно поступил в продажу. Его стоимость составляет около 5 000 рублей. Помимо него в продаже присутствуют такие ресиверы, как южнокорейское устройство «Opentech OHS 1740V» и 3 тунисских разработки торговой марки «Sagemcom«.

Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA произведен китайской компанией Jiuzhou. На транспондере спутника «Eutelsat 36B» в позиции 36 градусов восточной долготы уже появилось ПО для новой приставки. Производитель регулярно появлялся на выставках CSTB и неоднократно рекламировал свои устройства в электронных СМИ.

Официальные источники еще ничего не сообщили о новом устройстве. Но ранее в СМИ  проскальзывала информация о том, что компания готовит к выходу 2 абонентских приемника – один бюджетный, второй – для просмотра каналов ультравысокой четкости (4К).  Jiuzhou NTV-PLUS 1HD VA относится  к первому виду. Возможно, компания хочет представить одновременно две приставки, поэтому и тянет время.

 

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх