EVO 08 HD – новый ресивер для абонентов «Орион Экспресс»

Телекарта EVO-08 HD спутниковый ресивер приемник

В линейку спутниковых ресиверов оператора «Орион Экспресс» вошел еще один рекомендованный приемник. Это EVO 08 HD. Его отличительная особенность от других устройств заключается в технологии усиленной безопасности. Об этом стало известно от представителей компании.

В ресивере реализовано инновационное решение Irdeto Secure Silicon, которое предполагает привязку смарт-карты к оборудованию. Благодаря ему обеспечивается защита контента от несанкционированного доступа.

В качестве производителя выступает корпорация Shenzhen Skyworth Digital Technology. Ресивер произведен специально по заказу оператора. В процессе его производства использовались детали, сертифицированные компанией Irdeto. В основе оборудования – китайский чипсет MStar.

Представители компании уверены в том, что Телекарта EVO 08 HD произведет настоящую революцию. Это первый абонентский ресивер, который обладает таким уровнем защиты.

EVO 08 HD – новый ресивер для абонентов «Орион Экспресс»

EVO 08 HD предлагает все полезные опции для качественного телесмотрения. Здесь есть электронная программа передач. Телезрители могут записывать передачи, идущие в прямом эфире, и управлять им, смотреть видео, фото и аудио файлы с внешний накопителей посредством медиаплейера. В ресивере реализовано русскоязычное меню. Он выводит на экраны телевизоров изображение высокой четкости.

Представители компании сообщили, что ресивер Телекарта EVO 08 HD, предназначен не только для новых абонентов. Он вошел в программу по обмену оборудования.

Дмитрий Жичин,  «Орион Экспресс»Дмитрий Жичин, занимающий один из руководящих постов, сообщил, что «Орион Экспресс» старается регулярно обновлять рекомендованное оборудование. Оператор постоянно отслеживает развитие новых технологических решений. В процессе производства приемников учитывают потребности абонентов. Он высказал уверенность в том, что новый ресивер будет пользоваться огромной популярностью. Ведь модель отличается быстродейственностью, она открывает большие возможности перед пользователями.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх