«Самый лучший день» — новая караоке-комедия

«Самый лучший день» - новая караоке-комедия

«Триколор ТВ» объявил о том, что собирается поддержать отечественное кино. 24 декабря при поддержке оператора отечественные телезрители смогут увидеть в кинопрокате караоке-комедию «Самый лучший день».

Роль главного героя была отдана Дмитрию Нагиеву. Он будет петь в фильме и это будет первым случаем, когда телезрители смогут услышать его пение. В фильме снимались одни звезды: Елена Яковлева, Михаил Боярский, Ян Цапник, Инна Чурикова и другие. В постановке музыкальных номеров приняло участие свыше 50 профессиональных танцоров.

Уникальность ленты в том, что создатели решили чередовать эпизоды и музыкальные номера. Последние создавались на базе караоке-хитов. Большинство отрезков будут сопровождаться титрами, так что зрители смогут подпевать непосредственно в зале. Что касается музыкального репертуара, то он весьма разнообразен – здесь будут звучать хиты самых популярных групп и исполнителей.

После окончания проката «Триколор ТВ» покажет фильм в рамках своего предложения. Таким образом, абоненты оператора смогут увидеть его по телевизору первыми. Точная дата и время трансляций пока не известна, об этом оператор пообещал сообщить дополнительно.

Не пропустите премьеры!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх