Телеканал Пиксель наградили как «Лучший детский канал»

Телеканал Пиксель наградили как «Лучший детский канал»

На выставке ЕЕВС 2013, посвященной телерадиовещанию и телекоммуникациям, состоялась церемония награждения. Телеканал «Пиксель» был признан «Лучшим детским каналом» и получил пятую ежегодную премию в сфере телекоммуникаций и телевидения Media & Sat Leaders 2013.

«Пикселю» удалось собрать в одном канале наиболее качественные развивающие, развлекательные, познавательные и обучающие проекты, которые были произведены лучшими компаниями мира. Данный канал стал первым украинским каналом, который запустил чрезвычайно интересный проект обучающей тематики собственного производства. Просматривая передачу «ТИВИ Азбука», дети учатся украинским буквам и словам. Напомним, что в прошлом 2012 году телеканал «Пиксель» был удостоен награды «Открытие года», которая была предоставлена национальной телевизионной премией Украины «Телетриумф».

В скором времени «Пиксель» планирует запустить 4 громких проекта и телезрители смогут посмотреть четвертый сезон популярного британского мультсериала «Барашек Шон», захватывающий французский мультсериал под названием «Маленький принц» и такие многосерийные мультфильмы, как «Приключения Чака и его друзей» и «Вик: маленький викинг».

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. тамара!:  13.12.2013 в 20:42

    Нам с дочкой всё нравиться,Но я не понимаю почему хорошие советские мультики показывают ночью??????????????????????????????????? Когда можно было-бы их показывать и днём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх