Телеканал «Футбол» будет транслировать итальянский кубок по футболу

Телеканал «Футбол» будет транслировать итальянский кубок по футболу

 15 декабря 2015 года  начинаются 1/8 национального кубка Италии по футболу. Соревнования покажет телеканал «Футбол». Здесь будут транслироваться все матчи и болельщики спорта с нетерпением ждут этого события. Итальянский футбол отличается непредсказуемостью. Неизвестно, смогут ли гранды удержать свои позиции или будут вытеснены обычными командами.

Вторник, 15 Декабря:

 23:00   Интер- Кальяри. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Кубок Италии

Первый матч будет сыгран командами «Интер» — «Кальяри». Его будут транслировать в 23:00 по мск. Команда гостей прошла все возможные испытания. Она начала игру в Кубке со второго раунда. Спортивные обозреватели предполагают, что это будет самый зрелищный матч за последнее время. Он должен быть боевым. «Кальяри» должна сыграть в высшей лиге. «Интер» идет на первом месте и постарается не упустить шанс и стать чемпионом.

Среда, 16 Декабря:

 16:30  Рома — Специя. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Кубок Италии

 18:30    Фиорентина — Карпи. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Кубок Италии

 22:45  Ювентус — Торино. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Кубок Италии

16 декабря состоится матч «Рома» — «Специя». Он обещает быть не менее захватывающим. Футбольный клуб, который носит название города, занимал вторую позицию только 1 раз, когда команда была укомплектована любителями. Спортивные обозреватели уверены в том, что «Рома» разделается со «Специей» в считанные минуты.

16 декабря спортивные фанаты смогут увидеть трансляцию еще одного матча – «Фиорентина» — «Карпи». Эти команды играли в текущем сезоне. Матч закончился поражением «Карпи». Но это соревнование обещает быть более интенсивным, ожидается больше голов. «Фиорентине» не хватает всего одного очка до первого места.

Еще одни матч, который будет транслироваться 16 декабря — «Ювентус» — «Торино». «Торино» знаменит резкими разборками с соперниками, но в последнем соревновании на чемпионате Италии он проиграл «Ювентусу».

Четверг, 17 Декабря:

 18:00  Лацио — Удинезе. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Кубок Италии

 23:00    Сампдория — Милан. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Кубок Италии

17 декабря телезрители смогут увидеть матч «Лацио» — «Удинезе». Обе команды находятся посреди турнирной таблицы, их возможности практически одинаковы.

В качестве заключения телезрители смогут посмотреть игру «Сампдория» — «Милан». В последнем туре «Милан» обыграл оппонента, забив 4 гола. Но, несмотря на это, команда отстает от лидеров серии А.

Не пропустите самых интересных и зрелищных соревнований. Желаем приятного просмотра!

На заметку:
Порой за просмотром интересных и зрелищных спортивных матчей, мы забываем о повседневных заботах. А если вы еще и любите проводить аналитику, то наверное используете в своем арсенале принтер, например Xerox WorkCentre 3210. С его помощью вы печатаете результаты матчей и другую полезную информацию для аналитики и последующем использовании своих расчетов в ставках на игры. компания «Трикарт»И что бы вас ничего не отвлекало и вы всегда знали где заправить xerox workcentre 3210 картридж, то мы вам подскажем — это в компании «Трикарт». Подробно ознакомиться с деталями можно tricart.ru, а также купить xerox wc 3210 картридж и быть спокойным, что в нужны момент принтер вас не подведет.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх