Телеканал «2+2″ будет транслировать Лигу Чемпионов

Телеканал "2+2" будет транслировать Лигу Чемпионов

Пресс-служба телеканала «2+2» заявила о том, что получила права на трансляцию Лиги Чемпионов и теперь телеканал является официальным транслятором этого грандиозного спортивного мероприятия.

 24 мая 2014 года, в 21:30  телезрители смогут посмотреть прямую трансляцию финального матча 23-го розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА, а также 59-го розыгрыша Кубка европейских чемпионов.

Как мы уже писали ранее, заключительный матч будет сыгран в Лиссабоне. В нем будут соревноваться два мадридских клуба: «Атлетико» и «Реал».

Некоторые эксперты считают, что финал матча может быть очень даже непредсказуемым. Ведь в истории немало примеров, когда более слабым командам удавалось обойти сильных противников. Букмекеры делают ставки на «Реал» и предрекают именно этой команде победу. Но есть и те, кто уверен в выигрыше «Атлетико«.

В качестве комментаторов матча выступят Александр Золотогорский и Сергей Нагорняк.

На заметку:
Любите спорт, но времени на него не хватает? Купите беговую дорожку в офис или домой, в любую минуту Вы всегда сможете сделать небольшую разминку и разогреть свое тело. Предлагаем Вам ознакомиться с большим ассортиментом беговых дорожек на сайте http://fotos.ua/shop/begovye-dorozhki/6685-sistema-nagruzki_elektricheskaya/ интернет-магазин «FOTOS» на Украине, беговые дорожки на любой изысканный вкус и кошелек, а также сайт будет полезен и для фитнес-залов.

Перед самым началом трансляции на телеканале выйдет передача «Про Лигу Чемпионов» (за полчаса до начала матча). Телезрители смогут увидеть свежие новости с места событий. После окончания игры эта передача возобновится и напомнит болельщикам о самых интересных событиях матча, предоставит интервью с участниками команд и аналитику ведущих экспертов.

Напомним, что «2+2» — это телеканал молодежно-развлекательного жанра, который создан при участии телеканала «1+1«. Программы, которые выходят на телеканале, ориентированы преимущественно на мужчин возрастом от 18 до 35 лет. С 2010 года «2+2″ — обладатель прав на трансляцию матчей чемпионата и Кубка Украины по футболу. Кроме того телеканал транслирует и матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Огромной популярностью пользуется известная программа ПроФутбол, которая выходит один раз в неделю. В ней ведущие эксперты обсуждают события, которые произошли в мире футбола за предыдущие 7 дней и дают им свою оценку.

Авторские сюжеты и интересные репортажи журналистов отлично дополняют эту передачу. Но контент телеканала направлен не только на любителей футбола. Здесь обсуждаются и другие, не менее интересные темы, показываются соревнования и по другим видам спорта. Телеканал предлагает своим телезрителям отдых . Его программы наполнены адреналином, юмором, энергией и провокациями.

Не пропустите Лигу Чемпионов в субботу, 24 мая на телеканале «2+2″.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх