Новые телеканалы «Телекарты»

2 новых телеканала в составе «Телекарты»

Пресс-служба российского оператора спутниковой связи «Телекарта» рассказала о том, что пакет «Безлимитный Восток HD» пополнился 6 новыми телеканалами. Их подбирали с учетом разной аудитории компании, и они должны понравиться всем: и детям, и взрослым мужчинам и женщинам, и подросткам, и зрелым людям. Какие именно телеканалы оператор добавил в состав своего предложения – читайте ниже.

Совершенно секретно

Совершенно секретно

Эфирная сетка этого телеканала состоит из документальных расследований. Он специализируется на показе загадочных историй. Особо интересны громкие журналистские расследования. Не меньшего внимания заслуживают военные конфликты, интересные обзоры жизни и деятельности известных политических деятелей. «Совершенно секретно» — это телеканал для любителей тайн и интриг.

Ностальгия

Телеканал «Ностальгия»

Телеканал «Ностальгия» будет интересен тем, кто вырос во времена СССР. Его эфирная сетка состоит из музыкальных клипов и концертов, снятых в период с 1960 по 1990-е годы. Здесь выходят старые, но любимые всеми фильмы. С помощью «Ностальгии» вы сможете перенестись во времена Советского Союза и вспомнить что-то хорошее. Вместе с телеканалом можно и поплакать, и посмеяться.

Zooпарк

Zooпарк – телеканал

Zooпарк – телеканал, посвященный живой природе. Его эфирная сетка состоит из контента познавательно-развлекательной направленности. Здесь выходят интересные передачи, снятые такими студиями, как ВВС и Discovery. Определенная часть контента снимается самим телеканалом.

Пингвин Лоло

детский телеканал «Пингвин Лоло»

Этот телеканал предназначен для самой маленькой аудитории. Эфирная сетка состоит из лучших мультфильмов отечественного и зарубежного производства. Здесь можно увидеть «Доктор Айболит», «Маугли», «Кот в сапогах», «Чиполлино» и прочее. Особого внимания заслуживают авторские передачи собственного производства. Они нравятся и детям, и взрослым.

Про100 ТВ

телеканал «Про 100 ТВ»

Про100 ТВ – телеканал, предназначенный для семейного просмотра. Здесь выходят передачи для детской аудитории, научно-познавательные программы, самые популярные сериалы и художественные ленты.

Твой дом

Твой дом

Этот телеканал расскажет все о том, как создать уют в собственном доме. Его передачи посвящены дизайну, строительству и ремонту. Вы узнаете о выборе техники и стройматериалов, познакомитесь с секретами украшения помещений и научитесь садоводству и ландшафтному дизайну.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх