Краткий обзор «летних» передач

Встречайте! Летние премьеры!

В продолжение темы о передачах, которые ждут нас летом, обратим внимание на следующие телеканалы.

Телеканал TiJi приготовился удивлять юных телезрителей новыми сезонами сериалов «Дуда и Дада» и «Малыши-Прыгуши». И уже в начале июля вы сможете узнать, какие тайны Неведанного леса предстоит открыть маленькому кротику и любопытной девочке.

Gulli делает ставку на мультфильм «Куми-Куми», который рассказывает о другом мире, чем-то напоминающем наш. Он состоит из трех островов, населенных разными племенами. Поклонницы кукол Монстр Хай смогут насладиться новыми сериями одноименного сериала.

English Club приготовил массу новинок. Это и передача Words to Grow, и Perfect English, и Basic Lexis, и City Grammar, которые разработаны под разных телезрителей, как самых маленьких, так и постарше. С их помощью вы пополните свой словарный запас, овладеете грамматикой и научитесь воспринимать англоязычную речь на слух.

АМС приготовил второй сезон «Ходячих мертвецов». Уже в августа вы увидите новые серии.

Fashion One решил порадовать аудиторию несколькими интересными проектами. Не пропустите «Модный фокус» и узнайте о последних направлениях в моде из уст дизайнеров и визажистов. Обратите внимание на передачу «Только по приглашениям» и загляните на модные показы. Не менее интересна и передача «Модный городской тур», которая ознакомит телезрителей с интересными фактами о Санкт-Петербурге. А «Йога на Fashione One» позволит узнать, как именно следят за своим телом самые популярные модели мира. Стоит выделить и передачу «Агентства», которая покажет «жизнь» в модельных агентствах, от первого и до последнего этапа.

Bollywood HD приготовил много новинок кино. День за днем вы увидите новые комедии, детективные расследования и романтические драмы.

Телеканал «Мама» покажет цикл передач, посвященных похуданию и путешествиям. Ожидается, что наибольший интерес вызовет проект «Автостопом за невестой». Сумеет ли жених преодолеть расстояние в 8000 км всего за 15 дней, чтобы объединиться узами брака со своей возлюбленной?

Телеканал Т24 приготовил документальный проект «Жить морем», познавательную передачу «Гражданское оружие».

24_Doc предлагает сериал «За кадром», который уже стартовал с 15 июня.

«Моя Планета» порадует всех собаководов передачей «Планета собак». Вы сможете узнать, как живут животные в разных странах мира. Эта передача позволит понимать своих питомцев с одного взгляда.

MyZen TV предлагает новые и уже знакомые телезрителям проекты в формате высокой четкости и 4К. Среди новых передач особого внимания заслуживает проект, посвященный путешествию по маршруту Париж-Москва.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх