Авто Плюс представляет цикл зимних передач

Авто Плюс представляет цикл зимних передач

Телеканал Авто Плюс начинает новый сезон выпуском новых программ. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

1 декабря «Подержанные автомобили №98. Kia Carens»

Узнайте о преимуществах использования бюджетных минивэнов в лице Kia Carens. Современный дизайн, большие габариты, вместительность – это далеко не все достоинства автомобиля. Но почему автомобиль не пользуется популярностью? Что удерживает покупателей от покупки машины? Во сколько выльется содержание железного коня и не лучше ли будет купить подержанное авто? Узнайте это и многое другое на Авто Плюс.

3 декабря – «Наши тесты №797. Ford Tourneo Connect»

Ford Tourneo Connect – автомобиль, предназначенный для бизнеса и отдыха. Узнайте о том, соответствует ли это утверждение действительности.

7 декабря — DTM (Season review)

Кузовная серия DTM 2014 действительно заслуживает внимания. 30-й сезон чемпионата оказался самым интересным. Не пропустите эксклюзивные интервью фаворитов сезона и победителя. Просмотрите еще раз самые противоречивые моменты каждого этапа на телеканале Авто Плюс.

8 декабря — Mobil 1: The Grid

Хотите увидеть, что происходит на знаменитых гоночных трассах? Смотрите уникальные кадры, загляните за кулисы, узнайте мнение профессионалов автомира. Проект расскажет о самых известных гоночных командах и пилотах.

С 25 по 30 декабря — Ferrari Challenge Europa (World Finals Abu Dhabi )

Легендарный автомобиль Феррари по праву считается иконой автоспорта. Не пропустите финальные этапы первенства на Авто Плюс!

Телеканал Авто Плюс — первый российский телеканал, передачи которого направлены на водителей и автолюбителей. Он вышел в эфир в 2006 году и быстро завоевал признание телезрителей.

Авто Плюс вещает в круглосуточном режиме и рассказывает об автомобилях и видах спорта, связанных с ними.

Телеканал показывает программы собственного производства, которые снимает профессиональная команда с 10-ти летним опытом. Они используют современные съемочные технологии и создают эксклюзивный контент. Эфирная сетка Авто Плюс основана на использовании материалов известных компаний Motor TV», «Wige TV», «Men&Motors», «Worldwide Entertainment».

Особой популярностью пользуются такие программы, как «Автоклубни», «Новости с колёс», Задняя передача», «Круговой обзор».

Следите за последними новостями с нашим сайтом!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх