«Триколор ТВ» попал в «Книгу рекордов Гиннесса»

Новости "Триколор ТВ"

Недавно стало известно, что «Триколор ТВ», крупнейший спутниковый оператор России, попал в «Книгу рекордов Гиннесса». В присутствии официального предоставленного судьи ему удалось создать самую длинную неразрывную линию. Она образует силуэт птицы, которая выложена из скворечников. Это мероприятие было осуществлено в поддержку экологического проекта под названием «Поможем птицам вместе!».

Всего специалисты создали 4000 скворечников. Они были оформлены в стиле телеканалов и изданий, которые являются партнерами оператора.

Экспозицию «Триколор» можно будет увидеть до конца весны текущего года. Она размещена на ВДНХ.

Это мероприятие стало завершением маркетинговой акции «Включай весну с «Триколор ТВ». Напомним, что первый этап предполагал приобретение нового оборудование или замену старого. Участники, которые получили новые ресиверы или оплатили услугу «Единый», получат скворечники, украшенные традиционной символикой компании.

Далее следует проведение второго этапа. Для этого участникам необходимо сделать фото на фоне этого домика и поместить фотографию на промостранице акции. Первые 10000 пользователей получат подарок от оператора. Они смогут просматривать пакет «Единый» абсолютно бесплатно на протяжении шести месяцев.

Сложно поверить, что менеджмент «Триколор ТВ» действительно заботится о популяции птиц. Скорее всего, это очередной способ привлечь внимание своей деятельности и мотивировать потенциальных абонентов на приобретение комплекта спутникового телевидения. Как мы наблюдаем, оператор постоянно старается выделиться на фоне своих конкурентов. Он регулярно предлагает абонентам новые, более совершенные модели ресиверов, уникальные гаджеты, обновляет список услуг и совершенствует пакетное предложение.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх